Фильм "Мстители" (2012)

Фильм "Мстители" (2012) отзывы

4,7
05.05.2013

Советую

Достоинства: Что многие герои марвел в одном фильме.

Недостатки: У капитана америки костюм не очень.

Отзыв: Всем советую этот фильм лично мне он очень понравился, но у каждого свои вкусы единственно что мне не понравилось в этом фильме, это то что у капитана америки был плохо сделан костю. Например в фильме "Первый Мститель" он был намного лучше!

27.04.2013

Отличный фильм

Отзыв: Фильм очень заинтересованый и загадочный и в тоже время интересный Тонни Старк ну как всегда шутник. Можно смотреть в компанни друзей семьи. Так же все актеры инрали свою роль очень здорово фильм меня потряс.

14.04.2013

Класс

Достоинства: Графика.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Ох и любят наши голливудские друзья все грандиозное да эффектное. Казалось вот уже создано самое- самое кино, ан нет они уже выдумывают еще более (дальше, кому что нравится) "интереснее, ужаснее, смешнее, фантастичнее, экстремальное... " Вот и создатели фильма "Мстители" видно захотели снять нечто великое. И придумали сюжет (скорее эскизы сюжета): спасти Землю от инопланетных злодеев способны супергерои. Соберем самых знаменитых героев в одном фильме. В данном случае это герои комиксов, знаком… Читать далее

10.04.2013

Ожившая легенда

Достоинства: Захватывающие спецэффекты.

Отзыв: Если вы любите комиксы, грезите быть супер героем или в детстве хотели быть капитаном - америкой, то этот фильм для вас. Здесь олицетворены все герои детства в одну сборную солянку, сдобренную большой ложкой современных спецэффектов. Замысловатое сплетение героев разных комиксов в одной сюжетной линии в очередной раз дадут на орехи плохим парням.

05.04.2013

Спасать мир!

Достоинства: - спецэффекты - графика - актеры - герои.

Отзыв: Супер герои вселенной Marvel объединились во едино, но забыли Человека Паука, но и без него все хорошо было. Шутки Старка, выходки Халка, вид Наташи, взгляд Реннера просто шикарные. Очень хорошо и красиво снят фильм. Смотрел в кинотеатре, и был очень рад от просмотра.

03.04.2013

Шик. Блеск.

Отзыв: Ждал данный фильм, не подвел. Шикарный фильм, с одними из лучших спецэффектами и графикой. Ну и Мстители, есть Мстители, что может быть плохого. Для любителей комиксов и супергероев - лучше не придумаешь. Неплохой сюжет, с гениальными актерами, такими как Роберт Дауни мл, Крис Эван, Cкарлет Йоханссон и т. д.

03.04.2013

Незабываемый фильм

Достоинства: Собрали всех героев.

Отзыв: В "Мстителях" собрали практически всех героев, что делает этот фильм интересным и запоминающимся. Так же хочу сказать про сюжет фильма! Он по сути дела довольна таки захватывающий. Я уж молчу про игру актеров, которые блестяще справились с отведенными им ролями. Всем советую посмотреть этот фильм! Приятного просмотра:).

02.04.2013

Зрелищно!

Достоинства: Актеры, сюжет, спецэфекты.

Отзыв: Недавно посмотрел фильм "Мстители". Остался доволен просмотром. Зрелищные спецэфекты, хорошая игра актеров, отличный сюжет. Каждую минуту происходит что-то зрелищное. С ним не соскучишься. Фильм произвел неисгладимое впечатление. Рекомендую посмотреть, он того стоит.

24.03.2013

Фантастическая фантастика

Отзыв: Потрясающий фильм, несмотря на мнение о похожих сюжетах во многих фильмах о супер героях. Все равно "Мстители" отличаются уже хотя бы великолепным подбором актеров. Ну где вы еще видели сразу столько потрясающих актеров? Тор, Старк, Халк, Капитан Америка, Стрела и т. д. - это еще даже не все герои этого фильма. И всех их играют очень известные и безумно талантливые актеры. Кроме актеров в "Мстителях" отличные декорации и захватывающий сюжет. В общем, теперь с большим нетерпением жду продолжения … Читать далее

23.03.2013

За Землю, за Сталина...

21.03.2013

Шквал новых впечатлений!

Достоинства: Зрелищность, спецэффекты, хорошая игра актеров, отличная режиссура и сюжет фильма.

Недостатки: Отсутствие предистории.

Отзыв: Фильм "Мстители" безусловно занимают самую верхнюю планку летнего сезона, проработанный начиная диалогами и заканчивая грандиозными спецэффектами. После просмотра данной премьеры хотелось разобрать фильм как говорится по частям. Начиная с сюжета фильма, сюжет фильма яркий, динамичный и безумно увлекательный, нашему вниманию представляется величайшая команда героев комикса студии Marvrel в состав которой вошли Тор, Железный человек, Капитан Америка, Соколиный глаз и Черная вдова, все они стан… Читать далее

21.03.2013

Отлично

Достоинства: Актеры, сюжет, игра актеров, декорация, подборка актеров.

Недостатки: На мой взгляд минусов нет.

Отзыв: Фильм классный в нем показано что перед общей проблемой все могут объедениться и стать на одну сторону, не смотря на то что они разные. Отличный сюжет мне этот фильм очень понравился, я советую всем его посмотреть. Так же мне понравились герои фильма все: боги, супер герои, простые шпионы, феномены - все объеденились и стали бороться со злом.

17.03.2013

Ожидал большего

Отзыв: При просмотре трейлера ожидал большего чем вышел этот фильм, есть смешные моменты, но очень сильно затянуто, и по началу не интересно. Но другие части как "Капитан Америка: Первый мститель" очень интересные с хорошим сюжетом, и даже частью юмора. Одним словом на один раз глянуть пойдёт.

16.03.2013

Фильм стоит потраченного времени.

Отзыв: Прекрасный фильм мне лично он очень понравился, отличный и захватывающий боевик. Комедии в этом фильме тоже не мало. Ира актеров прекрасна на мой взгляд. Всем кто смотрел подобные фильмы, и тем кому понравился хоть один фильм с этими актерами советую посмотреть!

15.03.2013

Любимый фильм!

Достоинства: Великолепные актеры, отличный сценарий, превосходные спецэффекты.

Отзыв: Мой самый любимый фильм! Я смотрела все предистории (Железный человек 1и2, Первый мститель, Халк, Тор... ) и это просто апогей происходящего!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Отзывы на Фильм "Мстители" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.