Фильм "Мстители" (2012)

Фильм "Мстители" (2012) отзывы

4,7

Мегомикс

Достоинства: Хороший сюжет игра актеров спецэффекты на высоте.

Недостатки: Мало халка.

Отзыв: Здесь есть всё что нужно обычному человеку который очень любит фантастику. Я сам смотрел этот фильм в кинотеатре в 3D, очень понравилось, присутствуют комедийные моменты (особенно в моменте когда халк, мягко говоря дал щелбан Локи) . Рекомендую всем посмотреть.

Отлично

Отзыв: И так ходил на фильм в 3D было супер, актёры подобраны отлично, особенно Скарлет Йохансон (она же няяяяша): 3 Фильм должен понравится всем, но возможно не все поймут (так как фильмы про супергероев основаны на комиксах Marvel), но фильм снят хорошо, море спецэффектов ну и конечно же шуточки by Tony Stark:D.

Отличный

Достоинства: Актеры, сами герои.

Недостатки: Немного скучен.

Отзыв: "В октябре 2011 года во время выставки New York Comic Con Кевин Файги сказал: «„Железный человек 3“ будет первой частью того, что мы называем второй фазой этой саги, которая, с божьей помощью, достигнет апогея в „Мстителях 2“». В марте 2012 года Джосс Уидон заявил, что он хотел бы, чтобы сиквел был «… меньше. Более личным. Более тяжёлым. Будучи следующим этапом, который произойдёт с этими героями, а не просто то же самое, что сработало в первый раз. С помощью абсолютно нового и живого мотива… Читать далее

Прекрасный фильм.

Достоинства: Ум, красота, игра актёров, всё блестяще.

Отзыв: Этот фильм только для кинотеатра! И желательно в 3д. Фильм — не шедевр и не претендует на Оскар за драматизм. Но разве драматизма мы ждём от таких фильмов? Это фильм-развлечение, фильм-игрушка. Он предназначен доставлять немудрящее удовольствие, а не заставлять анализировать личные драмы и творческие метания героев. Нужно просто расслабиться и получать это самое удовольствие.

26.11.2012

Очень интерестный и качественный фильм

Достоинства: Очень хорошее качество звука, спец эффектов. Понравилась игра актёров.

Недостатки: Не очень продуманный сюжет, старо уже писать про захват земли пришельцами.

Отзыв: Сам фильм не очень захватывает, очень удивили спец эффекты, разрушение зданий, понравилась игра Роберта Младшего. Плохо было то что пришлось долго ждать чтобы фильм появился в хорошем качестве и озвучке. В принципе фильм понравился. Я долго сидел и думал что бы написать про этот фильм, фантазии у людей хватает на многое, но мы же делаем это ради денег, тут много кто берёт мысли у другого человека, и все ради денег, не люблю таких людей. Конец.

Супер

Достоинства: Все супер.

Отзыв: Фильм просто супер, поразил своим качеством и различными текстурами а также мои любимые актеры. Фильм изумителен всем советую посмотреть. Порадовало меня так это графика фильма сидел смотрел и наслаждался фильмом, а также удивил своими спец-эффектами. Смотрите и радуйтесь.

Круто

Отзыв: Отличный фильм, хороший актерский состав, отличная игра актеров. Ходил в 3д. не пожалел.

Фильм на 1 раз, но стоит посмотреть

Достоинства: Сильно пересекается с другими фильмами о супер герях.

Недостатки: Сюжет в котором, после первых 20 минут просмотра фильма становится понятно, чем всё закончится.

Отзыв: Смотрел дома. Мне понравился. Фанатам человека паука и халка стоит посмотреть. Мне не понравилось то, что фильм сильно расчитан на юное поколение (Грубо говоря детский). Очередной сюжет, где 100% выиграет добро и не будет никаких потерь, если честно давно надоел. Ради спецэффектов и новейшей компьютерной графики стоит глянуть.

Цирк

Достоинства: Взрывы, актеры.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Локи похищает космический куб, чтобы с его помощью открыть врата на Землю для инопланетных захватчиков. Ник Фьюри собирает в одном месте необычных людей, якобы не для того, чтобы они стали Мстителями, но в итоге они всё-таки становятся командой. Не ожидал увидеть летающий авианосец Щ. И. Т. а. Удивительно, насколько там убогая система безопасности, а точнее её полное отсутствие. Одним взрывом можно повредить огромный двигатель, что влечет за собой большие проблемы, не смотря на то, что есть е… Читать далее

Любителям фантастики рекомендую!

Достоинства: Сюжет на 5+ Постановка сцен и эффекты радуют.

Недостатки: Есть возрастные ограничения.

Отзыв: Смотрел фильм и в кинотеатре и дома. Все очень реалистично сделано, сюжет завораживает, постановка героев радует. Есть и ирония, романтика, неожиданные повороты событий. Хочется побольше таких фильмов. Фильм конечно не всем понравится, но любителям фантастики и фанатам железного человека рекомендую).

26.11.2012

Фильм захватывает специфектами и известными персонажами

Достоинства: Хороший подбор актёров, специфектов и конечно мир Marvel.

Недостатки: Фильм сделан-посмотри и забудь через месяц.

Отзыв: Фильм захватывает специфектами и известными персонажами, но сюжет глуп. Правда такому фильму этого и не надо. Интерестно наблюдать за известными и полюбившимся всем персонажами (Халк, Железный человек, капитан Америка). Список актёров тоже не подкачал (Роберт Дауни-мл. , Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс). Вобщем фильм оставил приятные чувства.

26.11.2012

Не плохо, но можно лучше.

Достоинства: Эффекты, актёры, роль, актёрская игра, моменты в фильме.

Недостатки: Не хватка супергероев.

Отзыв: Фильм сам по себе не плохой, особенно понравилась роль Скарлет Йохансан на то моменте, когда она разговаривала с Локи. Да, также есть момент где Халк бьёт Локи после слов Локи - это самое интересное и смешное в фильме, сугубо моё мнение. Фильм стоит посмотреть всем фанатам супергероев и не только.

Очень Красивый, Классный, Захватывающий Фильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Яркая картинка, шикарнейшие спец эффекты и целая плеяда известных актеров! Но вот только соединив все это вместе, получается какой-то Мега приторный салат из супер героев и к тому же чрезмерно затянутый! Хотя не спорю, порой было довольно забавно наблюдать за группой так называемых "Мстителей" с виду серьезных, но при этом в клоунских нарядах. ))) Главный приз получил Капитан Америка, за самый нелепый, детский костюм - "Звездочка"! Не хочется заниматься сатирой, но не могу сдержаться. Про козочк… Читать далее

26.11.2012

Корона мирового империализма, или армия неуловимых мстителей

Достоинства: Захватывающая идея, интересный сюжет, качественная компьютерная графика, легкий юмор, напряжённая кульминация, невозможно оторваться от просмотра, отличная игра актеров, отличная режиссерская работа, прекрасная музыка, убедительные спецэффекты.

Недостатки: Наличие штампов, очень затянутый.

Отзыв: Безусловно, главной премьерой всей мировой киноиндустрии на этой неделе стал фильм "Мстители" режиссёра Джосса Уидона, который я только что посмотрел в ближайшем кинотеатре в формате 3D. Вообще, его мировая премьера состоялась ещё 26 апреля 2012 года, а в российский прокат данная картина вышла сегодня, 3 мая 2012 года. Мои первые впечатления после её просмотра получились в большей степени положительными, чем отрицательными, хотя излюбленные голливудские штампы присутствуют в ней практически пост… Читать далее

Не понравился

Достоинства: Нет.

Недостатки: Их много.

Отзыв: Фильм не понравился, железныйй человек 1.2 был гораздо интереснее и захватывающе во первых причем здесь Тор во вторых хоть и сделали в 3D но пираток оказалось так же много в третьих этот фильм просто неочем.

Отзывы на Фильм "Мстители" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.