Вареная кукуруза

4,9
21 отзыв
04.04.2013

Напоминает о детстве

Отзыв: Сладкая и ароматная вареная кукуруза! Все наверное любили полакомится ею в детстве. В настоящее время стараюсь кушать ее как можно реже. С одной стороны, она полезная (содержит витамины и всякие микроэлементы), но с другой стороны, она очень тяжелая для желудка.

24.03.2013

Попробуйте! Не пожалеете!

Отзыв: КУКУРУЗА! В початках! Варёная! Это вкус моего детства! Очень люблю кукурузу! Я её специально выращиваю и когда она поспевает, кроме неё просто ничего не ем! Один недостаток - долго ждать когда сварится. Её любят и мои дети и даже соседи тоже полюбили!

14.03.2013

Невозможно оторваться!

Достоинства: Доступность, легкость в приготовлении, незабываемый вкус.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Вареная кукуруза- это вещь! Люблю ее с самого детства. Так же не прочь съесть и кукурузы из банки. К сожалению вареной можно отведать только летом (. Вареную кукурузу легко приготовить самому (главное не переварить). Очень приятный вкус горячей кукурузы ни с чем не сравнить! Отличная вкусная и питательная штука.

11.03.2013

Обожаю!!!!!!!

Отзыв: Обожаю вареную кукурузу! Кукуруза очень вкусная и полезная. Только варю ее всегда дома сама, никогда не покупала готовую. Сомневаюсь в том что она в магазине и у бабулек на рынке свежая.

24.01.2013

Питательно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Вареная кукуруза представляет собой богатый набор полезных микроэлементов и витаминов. Вкус на любителя, но мне очень нравиться. Думаю, попробовать стоит! Выбирать нужно по яркости цвета кукурузы, чем ярче цвет зерен, тем больше полезных питательных веществ.

24.01.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Очень люблю вареную кукурузу!!!! сначала покупали ее на море только, потом увидела в магазине - и тут же она стала нашим любимым блюдом!!! по выходным почти каждую неделю варим и едим.. с солью!!! такая вкуснотища!! к тому же она намного полезнее, чем консервированная.

Отзывы на Вареная кукуруза в категории Продукты питания.