Болгарский перец

Болгарский перец отзывы

13.04.2019

Ем редко, но всегда с особым удовольствием!

Достоинства: Сочность, свежий и легкий вкус.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Болгарский перец имеет хороший вкус. Свежий, сочный. Очень порадует любителей правильного питания, особенно когда кладешь такой в салатик из свежих огурцов и помидорок. Люблю еще класть такой в овощное рагу и запекать с курицей, грибами и картофелем в духовке. Единственным минусом для меня является его высокая стоимость в абсолютно всех магазинах, а особенно зимой. Поэтому позволяю себе его очень редко, но ем всегда с удовольствием.

12.04.2019

Класс очень полезно

Достоинства: Витамины.

Отзыв: Больше витаминов, меньше убийства.

12.04.2019

Слаще перца я ещё не видала.

Достоинства: Без морщин, сладкий, свежий и сочный перец. Рекомендую всем:).

Недостатки: Недостатков я и не приметила...

Отзыв: Покупала болгарский перец не один раз. И с каждым разом всё больше и больше убеждалась в том, что этот вкус - неимоверно божественный. Если честно, то не сразу его полюбила. Вначале я не разглядела всю его сладость, но со временем стала ощущать всю его вкусовую свежесть. Этот перец всегда выглядит свежим, а ещё он очень гладенький, без излишних "морщин", что очень хорошо влияет на внешний вид овощного продукта. В целом хочу сказать огромное спасибо, ведь это и вправду очень вкусный перец, особен… Читать далее

11.04.2019

Не просто перец - перцище.

Отзыв: Купили я его около 1 кг, и решил приготовить фаршированных перчипов. Так вот, эти ребята меня не подвели - вкусные.

10.04.2019

Очень полезно

Отзыв: Красный перец- очень полезный овощ. Идеально подходит к любому салату и на закуску. Часто беру с собой в школу, чтобы перекусить.

09.04.2019

Очень сочный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Для салата просто бомба! Без добавок! Натуральный.

06.04.2019

Полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, много витаминов.

Отзыв: В болгарских перцах очень много витаминов, я всегда добавляю их в свежий салат🙈 чтобы он был еще вкуснее и полезнее.. в основном я беру красный и желтый болгарский перец. Так же болгарский перец можно есть при правильном питании, где он даже необходим. Болгарский перец лучше брать летом и не в супермаркетах🤗.

04.04.2019

Отличная вещь

Достоинства: Всем советую.

Отзыв: Очень хороший продукт с максимальным содержанием витамина С. Рекомендуется употреблять в сезон простуд по больше.

03.04.2019

Сладкий

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Перец очень полезен, в нём много витаминов. Перец люблю добавлять не только в салат, но и в блюда.

28.03.2019

Без него не обходится не одного блюда)

Достоинства: Вкусный, полезный, сочный, имеет яркие цвета, и потрясающий аромат).

Отзыв: Это мой самый любимый овощ, без него я не готовлю ничего будь то борщь, пицца, салат, у него сладкий вкус и отличный аромат, даже так эго есть одно удовольствие.

30.01.2015

Без него никак

Достоинства: Много витаминов, разнообразит питание.

Отзыв: Очень активно использую этот овощ: и летом и зимой. Летом люблю есть толстостенный, желательно красный, просто так, как лакомство. Разумеется, резала в салат. Конечно, добавляла в разные блюда: рагу, борщ и тд. Много заготавливаю на зиму в разных вариантах. Единственное, что огорчает: когда много его чистишь, начинаю задыхаться.

15.10.2014

Сладкий и хрустящий овощ.

Достоинства: Вкусный и полезный. Много витаминов.

Отзыв: Бывает разных сортов. И зелёный и цветной. Но всегда сладкий и сочный. Мне нравится он в любой интерпретации. То есть в любом блюде и свежим. На закуску тоже подходит. Его можно положить в салат из свежих овощей, тонко порезать. Еще в супы кладу, тоже вкусно. В овощное рагу. Фаршированный перец с мясом и рисом вообще объеденье. Но не все любят такой перец. Им не нравится именно вкус перца. Кажется горьковатым.

Отзывы на Болгарский перец в категории Продукты питания.