Болгарский перец

Болгарский перец отзывы

09.04.2019

Очень сочный

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Для салата просто бомба! Без добавок! Натуральный.

06.04.2019

Полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, много витаминов.

Отзыв: В болгарских перцах очень много витаминов, я всегда добавляю их в свежий салат🙈 чтобы он был еще вкуснее и полезнее.. в основном я беру красный и желтый болгарский перец. Так же болгарский перец можно есть при правильном питании, где он даже необходим. Болгарский перец лучше брать летом и не в супермаркетах🤗.

04.04.2019

Отличная вещь

Достоинства: Всем советую.

Отзыв: Очень хороший продукт с максимальным содержанием витамина С. Рекомендуется употреблять в сезон простуд по больше.

03.04.2019

Сладкий

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Перец очень полезен, в нём много витаминов. Перец люблю добавлять не только в салат, но и в блюда.

28.03.2019

Без него не обходится не одного блюда)

Достоинства: Вкусный, полезный, сочный, имеет яркие цвета, и потрясающий аромат).

Отзыв: Это мой самый любимый овощ, без него я не готовлю ничего будь то борщь, пицца, салат, у него сладкий вкус и отличный аромат, даже так эго есть одно удовольствие.

30.01.2015

Без него никак

Достоинства: Много витаминов, разнообразит питание.

Отзыв: Очень активно использую этот овощ: и летом и зимой. Летом люблю есть толстостенный, желательно красный, просто так, как лакомство. Разумеется, резала в салат. Конечно, добавляла в разные блюда: рагу, борщ и тд. Много заготавливаю на зиму в разных вариантах. Единственное, что огорчает: когда много его чистишь, начинаю задыхаться.

15.10.2014

Сладкий и хрустящий овощ.

Достоинства: Вкусный и полезный. Много витаминов.

Отзыв: Бывает разных сортов. И зелёный и цветной. Но всегда сладкий и сочный. Мне нравится он в любой интерпретации. То есть в любом блюде и свежим. На закуску тоже подходит. Его можно положить в салат из свежих овощей, тонко порезать. Еще в супы кладу, тоже вкусно. В овощное рагу. Фаршированный перец с мясом и рисом вообще объеденье. Но не все любят такой перец. Им не нравится именно вкус перца. Кажется горьковатым.

24.11.2013

С мясом - объедение.

Отзыв: Наверное, все пробовали или хотя бы слышали о таком блюде, как Фаршированный Перец. Без перца его и представить нельзя. Ну чем его заменить? Ничем, если хочется сохранить тот же вкус. Заодно прикрепляю рецепт фаршированного перца, который любит вся моя семья. Перец помыть, вырезать плодоножку и вытащить семена. Морковь растереть на тёрке, репчатый лук не крупно порезать. Морковь и лук обжарить на раст. масле, рис варить до полуготовности (~10), откинуть на дуршлаг и обдать холодной водой. Фар… Читать далее

13.07.2013

Удивительный продукт

Достоинства: Всё описано в отзыве.

Недостатки: Для е любителей болгарского перца он плх.

Отзыв: Болгарский перец (в отзыве я буду называть его просто перец) очень вкусный продукт, который также привлекает своим цветом. Как по мне, так самый вкусный перец это красный. Перец можно использовать для украшения блюд, так как цвет у свежего перца очень красивый и насыщенный. В перце есть витамины группы A и С. Также он важен для людей, которые намерены сбросить вес. Если память не обманывает то на 100 грамм перца приходится около 25-30 каллорий. Также для меня перец один из любимых овощей из-за е… Читать далее

30.04.2013

Самый полезный овощ

Достоинства: Острые, фаршированные или жареные всегда хороши к любому столу.

Отзыв: Существует множество рецептов приготовления из перцев, да каких только их самих не насчитывается сортов, советуют потреблять больше мужчинам этот овощ, особенно красного и желтого цветов, также полезен он для укрепления иммунитета, придает вкусовые ощущения блюдам, особый аромат. Служит украшением любого стола, для летних и зимних салатов, горячих первых и вторых блюд. Любим готовить салаты и жаркое с перцем. Особенно фаршированные перцы излюбленное и долгожданное блюдо!

24.01.2013

Сочные!

Достоинства: Сочный, полезный.

Отзыв: Прекрасный овощ!!! очень нравится, особенно красный перчик - сладкий, сочный!!! добавляю в салат, при жарке. а так же просто едим нарезкой - в нем к тому же содержится очень много полезных витаминов!!!! желтый перец мне показался менее сочным и сладким. чем красный.

13.04.2019

Ем редко, но всегда с особым удовольствием!

Достоинства: Сочность, свежий и легкий вкус.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Болгарский перец имеет хороший вкус. Свежий, сочный. Очень порадует любителей правильного питания, особенно когда кладешь такой в салатик из свежих огурцов и помидорок. Люблю еще класть такой в овощное рагу и запекать с курицей, грибами и картофелем в духовке. Единственным минусом для меня является его высокая стоимость в абсолютно всех магазинах, а особенно зимой. Поэтому позволяю себе его очень редко, но ем всегда с удовольствием.

Отзывы на Болгарский перец в категории Продукты питания.