Шашлык

Шашлык отзывы

4,9

Шашлык

Достоинства: Праздничное блюдо Сочное.

Отзыв: Для меня шашлык это как праздник, я его ем каждую неделю (Суббота, воскресенье) Особо не нравится что жирное блюдо, но сочное супер Прям слюни текут. Люблю шашлык: ).

Апититно

Достоинства: Хороши шашлыки из птицы и рыбы. Жарят на вертеле помидоры, баклажаны, лук...

Недостатки: Многие готовят из корейки или задней ноги бараньей туши, печени, почек, почечной части ( ((( свинины.

Отзыв: Шашлык – это интернациональное блюдо, которое можно встретить в любой точке мира и которое любят практически все мясоеды.

Очень хороший

Достоинства: Очень вкусный!

Отзыв: Одна моя знакомая скоро, 30 декабря выходит замуж. Очень удобно. Гости могут гулять столько дней, не думая о работе. И свадьба, переходящая в Новый год – это двойной праздник. Молодые уже купили красивые свадебные одежды. Заказали кафе, согласовали меню, украшение зала и ещё много чего. В общем, праздник будет грандиозный.

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный, можно приготовить где угодно (например, в лесу), не такой дорогой в магазинах.. хотя, если и дорогой, то это того стоит!

Недостатки: Мне кажется.. только если из-за цены в некоторых магазинах.

Отзыв: Я думаю, что если вы хотите хорошо отдохнуть, то надо устроить пикник с шашлыками! Это очень вкусная еда для каких-то маленьких праздников, типа майских. В основном я часто ем шашлыки на такие типы праздников. Ну впрочем.. наверное каждый знает, что такое шашлык. Объедение!

Вкцсеый

Отзыв: Очень отличный шашлык. Просто не образимо вкусный!!!

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Бывает как резина.

Отзыв: Очень вкусный деликатес и полезен если жарили из свинины.

Чачлик очень вкусный

Достоинства: Вкусный и полезный но если не много есть.

Отзыв: Вкусно полезно ето про шашлык но если обожратся то ето плохо может отразитса на здорове я лично ем шашалык ну раз в неделю или в две иногда хочетса поесть чото вкусного и тут приходит шашалык. я обожаю шашалык и не понимаю как евго можно не любить. Ну вот в коротке про шашлык.

Очень вкусно

Достоинства: Очень вкусная штука!!!!!!!

Отзыв: Наверное нет такого человека который никогда не пробовал шашлык. Есть много разных соусов для шашлыка. Но я не советую его очень много лить не шашлык, потому что вы перебьете сам вкус шашлыка. Если вы приготовили шашлык дома, это не шашлык, шашлык должен готовится на природе, на костре. Если к сожелению вы не ели шашлык, обязательно попробуйте. Советую!!!!!

29.04.2013

Самое вкусное, что можно приготовить из мяса

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: Шашлык - одно из вкуснейших блюд приготовленное из мяса. Так же это блюдо очень полезно. Хочу рассказать историю одну. В общем у меня болела бабушка её не разрешали кушать жаренное и так далее, но она все равно съела шашлык ей стало намного лучше. Так что шашлык можно есть всем без оговорок. Не зря все праздники празднуют шашлыком.

Мясо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Шашлык самое мое вкусное блюдо, самое вкусное мясо которое я либо видел. Каждый человек его кушал: ).

Супер

Отзыв: Достоинства: Вкусно, полезно, море сочетаний вкусов. Отзыв: Замечательное блюдо для всех. Из чего его только не готовят: из свинины, говядины, баранины, курицы, рыбы, телятины. А сколько видов маринадов и не описать. Мы предпочитаем свинину в маринаде из майонеза, лука, соли, чёрного перца, базилика и тд. Так же для мягкости добавляю немного пива или минералки. Главное без уксуса, так как это делает мясо жёстким, портит вкус, да и вреден он. Шашлык мы готовим в любое время года, чаще конечно … Читать далее

Шалычки класс получились..

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Как же я люблю готовить шашлки на природе, вы бы знали... Но не в этом дело, дело в том что они выглядят вкусно, и на вкус вкусные.. Почти каждые выходные я езжу на выходные в деревню и там мы со своей семьёй делаем (готовим) наши любимые шашлыки, не в чём себе не отказывайте. Жизнь коротка...

Природа, вкусняшка:)

Достоинства: Вкусный, аппетитный.

Недостатки: Веготорианцы его не любят: (.

Отзыв: Настал этот сезон когда можно отдохнуть с друзьями либо просто пожарить их на даче с родителями, также он вкусный и его все хотят:).

29.04.2013

Ужасно вкусно, сытно и аппетитно.

Достоинства: Ужасно вкусно, сытно и аппетитно.

Недостатки: Тяжелая и калорийная пища.

Отзыв: Думаю, не открою Америку, если скажу, что шашлык ассоциируется у меня с отдыхом на природе. Костерок, мангальчик, тазик с маринованным ароматным мясом. Мммм! Аж слюнки потекли! Шашлык - тяжелое и калорийное блюдо, поэтому перебарщивать с его поглощением не стоит, хотя так охота! Вместо хлеба и картошки к нему лучше порежьте овощей или сделайте легкий салатик. Особенно вкусные и сочные шашлыки получаются из свинины, причем правильно вымоченной в соусе или майонезе (знаю многие делают это и в ви… Читать далее

28.04.2013

Шашлычек, Пивко и жизнь удалась

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Трудно найти качественный шашлык.

Отзыв: Обожаю шашлык, особенно из свинины. Взять побольше шашлыка, пивка, друзей и подружек и поехать куда нибудь подальше от этого города, где потише. В этом то наверное и есть все удовольствие. Правда сейчас трудно где либо найти качественный шашлык. Мяско ммм.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.