Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
28.04.2013

Обажаю шашлык и советую его всем!!

Достоинства: Вкусно, сочно.

Недостатки: Шаурма вкуснее.

Отзыв: Каждый раз когда я еду с семьей на дачу или за город то всегды мы покупам мясо чтобы сделать шашлык иногда я ем шашлык в шаверме у метро и вам советую. Главный недостаток это то что шаурма чуть повкуснее, знаю некоторые с этим не согласятся, но я точно знаю что шаурма вкуснее.

Очень вкусная еда

Достоинства: Вкусная полезная.

Недостатки: Невижу недостатков).

Отзыв: Очень вкусная еда, особенное если хорошо приготовать и замариновать, мы часто делаем его в собственном соку, и едим с луком и чесноком. Это любимое блюдо на природе. Вкусное и очень полезное. Рекомендую всем!!!

Мясо

Достоинства: Вкустный.

Отзыв: Очень вкусная пища!!! Щас бы сам не отказался. Прекрасно кушать на природе. Приятный вкус со свиноной!!!

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень вкусно.

Омномном!

Достоинства: Его вкус.

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Вспомнил пикничек! Думаю меня многие поймут.

Весна = Шашлык

Достоинства: Красивый, сочный, вкусный.

Недостатки: Они есть но ради вкуса никто их и не видит.

Отзыв: Здесь много и говорить ненужно и так всем ясно что весной практически весь Славянский народ идет на природу, а что за природа без вкусно и сочного шашлычка.

Вкусняшка

Достоинства: Очень классная вкусняшка.

Отзыв: Шашлы́к (тур. şiş kebabı — «шиш-кебаб», груз. მწვადი — «мцвади») — блюдо из мяса (традиционно — баранины) мелкой нарезки, обычно маринованного ] [1], приготовляемое способом горячего копчения ] (в просторечии — «жарением») на металлических или деревянных прутьях. Когда я вижу шашлык я вспоминаю летнии деньки с рыбалкой, так было классно сидиш ловиш рыбку ночью и рядом шашлычок жаритца. А вкус шашлыка просто не передаваемый, Это божественый вкус.

Божественен

Достоинства: Недорого, вкусно, не трудно готовить.

Недостатки: Не очень полезно и не очень быстро приготовить как хотелось бы.

Отзыв: Очень вкусно и недорого, если самому делать. С картошечкой, салатиком, да с пивком вообще класс. На природе одохнуть с друзьями, родственниками у мангальчика пообщаться в ожидании сочного, вкусного, красивого и очень приятно пахнущего блюда.

Вкуснейший шашлык!

Достоинства: Мясо мягкое, сочное!

Отзыв: Были здесь уже два раза и оба раза на ура - весь смак грузинской кухни, вкуснейший и нежнейший шашлык из баранины - обязательно попробуйте! Плюс очень теплый и уютный интерьер - особенно рекомендую холодной зимой! Желаю всем попробовать такой замечательный шашлык!!!

Аппетит

Достоинства: Очень вкусно, пальчики оближеш.

Недостатки: Очень жирный, много калорий.

Отзыв: Всем, и всегда очень охота попробовать шашлычку. Ну все знают что он жирный, и конешно калорийны, ну можно только сказать одно, можно все но по чуть чуть).

25.04.2013

Ммм какой запах!

Достоинства: Аромат просто великолепен, хотя не давно узнал, что при готовке шашлыки испаряют вредные выбросы, с долгосрочной перспективой, поэтому чтобы не омрачать свой отдых и здоровье, не стойте на дыму долго) Сытные и вкусные, особенно летом на речке, озере и т. д.

Недостатки: Как было замечено выше, имеют свойство выделят какие то вредные выбросы. Но можно просто знать об этом и применять меры предосторожности при готовке).

Отзыв: Шашлык наиболее популярное блюдо на отдыхе, если выезд на природу и без шашлыка, то это уже не так интересно, шашлык ассоциируется с отличной компанией друзей, праздник, развлечение, отдых. Но так же и очень сытный, ведь мясо в маринаде, с лучком, как минимум, это что-то. Конечно зависит от того как приготовить. Зачастую кампании на отдыхе распивают спиртные напитки, и продолжают готовить шашлык, и дойдя до кондиции, не трезвые люди уже не обращают внимание на то, готов он или нет. Многие скажут… Читать далее

23.04.2013

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно, сытно.

Недостатки: Жирное.

Отзыв: Сейчас, с наступлением теплых деньков, это самое актуальное блюдо. Как можно отдыхать на природе без шашлыка, особенно мы любим шашлык из баранины, это просто непередаваемое вкусовое блаженство! Конечно калорийно, но на отдыхе можно совмещать с активными играми и все будет ок!

22.04.2013

Самое вкусное блюдо в мире.

Отзыв: Шашлык любят все, не найдете такого человека, который его не любит. Это общенародное, праздничное блюдо. Скоро майские праздники и вся страна поедет на маевки, на природу и без шашлыков весна у нас не начнется, Вообще это не грузинское блюдо, а настоящее русское. Кто скажет, что это не так?

22.04.2013

ВКУСНО

Отзыв: ОБОЖАЮ ЕСТЬ ШАШЛЫК ОН ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ.

21.04.2013

Сочный

Отзыв: Шашлык - еда богов. Шашлык - очень сочное мясо. Я не понимаю людей которые не любят шашлыки. Отлично подходит к отдыху, т. к. дополняет друг другу. Хорошо когда ты отдыхаеш с друзьямы или с родными и кушаеш вкусный шашлык, но его ещё нужно хорошо сделать.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.