Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
20.04.2013

Вкусно

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Вредный для здоровья.

Отзыв: Замечательная закуска, особенно летом на природе).

18.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, питательно.

Недостатки: Тяжелая пища для желудка.

Отзыв: Не знаю ни одного мужчины не любящего мясо, а если это шашлык, то за него мужчина готов многое сделать: ) Мы всегда маринуем мясо, любое мясо, в томатах. У них есть своя кислота, которая делает мясо ещё нежнее и придает неповторимый аромат и вкус. К тому же томаты куда более полезнее уксуса-к которому так все привыкли. И нет необходимость при употреблении использовать кетчуп.

17.04.2013

Супер

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шашлыки моя семья любит делать не только летом, на даче зимой. Существует множество вариантов приготовления, но обязательным условием являются шампуры и уголь. Для организма оно обязательно, он не может без него.

17.04.2013

Природа

Достоинства: Вкус, запах, цена.

Отзыв: Мне кажется, что шашлык самое вкусное блюдо из мяса. Когда на природе с друзьями готовиш шашлык, ето самое класное чуство, особонно когда ощущаеш етот запах когда он готовится вобще блаженство, и ето сближет людей общая готовка. Чесно абажаю шашлик, постоянно ездим загород на шашлыки отдохнуть.

Сочный, вкусный

Отзыв: Все его любят, и с удовольствием едят.

Нравится

Отзыв: Кто не любит шашлык на природе? наверно 90 проц людей. ) сразу запах весны) люблю шашлык в минералке с лимоном замоченный).

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Жирная вкуснятина: (.

Отзыв: Мммм, шашлык - самое любимое блюдо на природе летом)) И не только летом делаем его, так же и зимой, вкуснятина, ням-ням-ням. А если его еще перед этим замочить в лимоне на 12 часов, получается очень вкусно и нежно! Но нужно мясо тщательней прожаривать...

G

Достоинства: G.

Недостатки: G.

Отзыв: G.

Обожаю

Отзыв: Наконец то наступает лето, каждую неделю мы семьей стараемся выезжать на пикники, муж делает замечательный шашлык просто пальчики оближешь, для этого мясо маринует, чтобы получилось еще вкуснее, мясо для шашлыка годится любое, особенно вкусным получается шашлык, конечно на природе, на свежем воздухе.

Самое вкусное

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Я считаю это самое вкусное блюдо из всех, никогда не понимал людей, которые не любят мясо. Для организма оно обязательно, он не может без него. Но если много кушать шашлык, можно сильно поправится, по-этому девушкам я бы не советовал много кушать мясо.

13.04.2013

Для отдыха

Достоинства: Все любят.

Недостатки: Вредная еда.

Отзыв: С некоторых пор я не ем шашлык и не схожу с ума при одной лишь мысли. Я конечно же понимаю, что поездка на природу и само приготовление шашлыка особо романтичны, но видимо я устала от этого вида отдыха. Папа мой делал разные виды шашлыка и очень часто, даже из сома, там что со временем он мне надоел. Считаю, что его надо потреблять редко, но замариновав мясо самостоятельно, не покупать его в магазинах, и жарить качественно, чтобы не было крови внутри.

Природа шалык

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Шашлык это очень вкусный продукт.

Вкусняха

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лето -речка-друзья-шашлык. Что может быть лучше чем хорошая компания и чудное мясо поджареное на мангале. Нет нечего вкуснее чем шашлык. Но мясо надо брать свежее и приготовить правельный маринад иначе можно всё испортить.

Вкуснотень!

Достоинства: Вкусно....

Недостатки: Тяжелая еда! (.

Отзыв: Это просто блюдо мечты, но его еще и надо уметь делать и у каждой семьи свои традиции по готовле!!!

11.04.2013

Отличное блюдо

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Очень вкусная еда. Когда услышишь запах "Шашлыка" то невозможно удержаться. Надо только вот что: Взять мясо свиньиное, далее там специи раставить ну и конечно подождать 1 день и пожарить на огне. Я всегда так делаю, очень вкусно. Всегда советую для пикников!

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.