Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
30.12.2017

Супер

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шашлыки моя семья любит делать не только летом, на даче зимой. Существует множество вариантов приготовления, но обязательным условием являются шампуры и уголь. Для организма оно обязательно, он не может без него.

26.01.2013

Потрясающий вкус!!!

Достоинства: Сочное, нежное маринованное мясо.

Отзыв: Ну наверное мало найдется людей, которые не любят шашлык! Нежное сочное мясо в маринаде жариться в собственном соку на углях! А потом еще если лучком приправить, да кетчупом, то уже не оторваться! Подойдет как закуска к пиву, так и самостоятельное блюдо с гарниром или без.

03.05.2013

Прекрасный повод собраться с друзьями!

Достоинства: Вкусно, сытно!

Отзыв: Прекрасный повод собраться с друзьями на природе: в лесу или на даче. Сытно, вкусно. Рекомендую заранее, за сутки, замачивать мясо (птицу) в соусе. Есть очень вкусный рецепт соуса: Муку поджарить до светло-коричневого цвета, после чего смешать с томат-пастой (не кетчцпом), развести мясным бульоном, варить на слабом огне 20-30 мин. По окончании варки добавить в соус соль, 1-2 ст. л вина, процедить сквозь сито и заправить кусочком сливочного масла. Не стоит пробовать тем, кто за рулем. Промилле … Читать далее

27.04.2013

Шашлык, отдых, речка..

Достоинства: Вкусно Сытно Красиво Остренько)).

Отзыв: И так шашлык я очень люблю, мы часто с друзьями на природе жарим шашлык. Не представляю отдыха на природе без шашлыка. Ведь он такой ароматный и золотистый, тем более если полить его вином. Ждёшь пока его приготовят и потом съедаешь пару кусочков и можно идти искупаться или полежать до деревом.. Короче шашлык вкусное блюдо и на отдыхе он должен быть обязательно.

06.04.2013

О шашлык!!!

Достоинства: Очень вкусная штука!!!!!!!

Отзыв: Наверное нет такого человека который никогда не пробовал шашлык. Есть много разных соусов для шашлыка. Но я не советую его очень много лить не шашлык, потому что вы перебьете сам вкус шашлыка. Если вы приготовили шашлык дома, это не шашлык, шашлык должен готовится на природе, на костре. Если к сожнлению вы не ели шашлык, обязательно попробуйте. Советую!!!!!

29.03.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусно, сытно.

Недостатки: Много калорий, тяжелая пища.

Отзыв: Наверное каждый знает, что шашлык-это очень вкусно! Сейчас очень много рецептов по приготовлению шашлыка, я больше всего люблю, когда на шампуре присутствую помидоры, лук, перец, а маринад любой в основном, главное по больше лука, и овощей к шашлыку. Еще очень люблю кушать шашлык с очень острой аджикой, правда такую пищу более одного раза в месяц кушать не рекомендуется (я про шашлык с аджикой) а в целом шашлык очень сытная и вкусная пища, правда очень калорийная. Но пару раз за лето можно выеха… Читать далее

28.12.2017

На шашлыки!

Достоинства: Вкусное, ароматное, полезное блюдо.

Отзыв: Мы с семьей каждую неделю отдыхаем на своей даче, поэтому приготовление шашлыков стало привычным делом. Постоянно пробуем разное мясо и маринады, экспериментируем. Получается всегда очень вкусно, сытно и сочно. Что ни говори, а шашлык - отменное блюдо, которое все едят с удовольствием!

08.05.2013

Вкусно!

Отзыв: Не так уж часто ела я шашлык, в этом году был второй раз - очень понравилось - вкусно и мясо приобретает особый аромат дыма, что делает его еще более вкусным. Теперь тоже хочу регулярно жарить такие шашлыки на природе - довольно забавный процесс и вкусно!

02.02.2018

Пальчики оближешь

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Многие готовят из корейки или задней ноги бараньей туши, печени, почек, почечной части ( ((( свинины.

Отзыв: Ой это самое любимое блюдо моей семьи и наверно не только семьи но и всей моей страны. Ведь я армянка и шашлык профессианально вкусно и красиво готовить у нас в крови. Мы шашлык делаем по любому поводу собираемся сдрузьями на природу и почти всегда в менью шашлык.

24.01.2018

Обожаю

Достоинства: Хороши шашлыки из птицы и рыбы. Жарят на вертеле помидоры, баклажаны, лук...

19.05.2013

Невероятно

Достоинства: Блюдо довольно таки не дорогое. Во время приготовления можно пообщаться со своими друзьями/коллегами/родственниками в зависимости от того, кто вас окружает.

Недостатки: Блюдо так же может оказаться дорогим (зависит от того, что вы выбрали).

Отзыв: Шашлык - это, насколько мне известно, самое популярное блюдо в России, тем более на майские праздники, которые прошли довольно таки недавно. Шашлык можно приготовить, как собственно дома - в духовке, так и на природе - на мангале или же на костре, но что ни говори, что при первом варианте, что и во втором, в зависимости от человека, который все это готовит, шашлык получается довольно таки не плохим, время готовки я не буду записывать ни к каким из достоинств потому, что некоторые люди считают, ч… Читать далее

06.05.2013

Приятные воспоминания.

Отзыв: Лично у меня с шашлыком связано много приятных воспоминаний. Это всегда четкая ассоциация с летом, отдыхом с друзьями, родственниками. Это веселье, вечерние посиделки на природе и прекрасный вкус пряного мяса. Отличное блюдо.

01.04.2013

Супер!

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шашлык ассоциируется у меня с отдыхом на природе. Костерок, мангальчик, тазик с маринованным ароматным мясом!!! Обожаю шашлыки! особенно нравится шашлык из свинины, для меня он самый вкусный. В каких маринадах мы его только не делаем. И в гранатовом соке, и в майонезе, в пиве, в минералке... всем рекомендую.

29.06.2018

Отдых

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно, ароматно, приятен сам процесс приготовления.

Недостатки: Калории, жирность.

Отзыв: Я и все мои знакомы, друзья и семья - все обожают шашлык! Ведь это, пожалуй, самое вскусно приготовленное мясо! Оно сочное, ароматное, с хрустящей корочкой и маринованным лучком! Просто вкуснятина! Вот недавно с друзьями жарили дома (во дворе) шашлык. Получилось очень сочно и ароматно! Добавили на гарнир овощи, картофель, грибы и все это с разными соусами! Все остались сытыми и довольными!

09.06.2013

Прям щас бы захавал)

Достоинства: Вкусно, вкусно, вкусно.

Отзыв: Блин раздразнил щас тоже захотел) Аппетитно выглядит долго жарил? уже не знаю что написать, чтобы минималку набрать).

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.