Шашлык

4,9
03.06.2013

Что вкусно но Вредно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Но вредно Очень жырный иногда вызывает тошноту.

Отзыв: Лично я Не очень Люблю шашлык потому что меня иногда от него тошнит ! Я знаю много рецептов Маринования Но самый вкусный ето В лимонном соке ! Тогда шашлик Приобретает хороший вкус и мягкость! Пробуйте новые рецепты небойтесь иксперементировать.

03.06.2013

Просто класс

Достоинства: Вкусный))).

Отзыв: Ну что можно сказать о таком блюде? Это просто улёт, его вкус божественный, и готовить его не так уж долго по сравнению с другими блюдами, а когда едешь на пикник без него обойтись нельзя, если вы не пробовали его (такое врятли может быть) то советую вам попробовать его скорей!

21.05.2013

Деликотес

Достоинства: Имеет немало белка.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Это блюдо очень вкусное, особенно когда его долго замачивают, перед жаркой, в 100%виноградном соку!!

11.05.2013

Мяско

Достоинства: Вкусно всем нравится.

Отзыв: Я люблю Мясо. А шашлык сделан из мяса. Свининого мяса. Наверное все ели шашлык. А кто не ел попробуйте.

05.05.2013

Шашлык + и -

Достоинства: Вкусный Сочный.

Недостатки: Не полезный Тежалая пищя.

Отзыв: Вкусный но не полезная пищя причём ещё и тежолая так что есть не кажды день в меся 1 раз.

04.05.2013

Шашлык - отдых , природа, романтика. !

Достоинства: Много калорий!

Недостатки: Много калорий!

Отзыв: Сам очень люблю мясо! Очень часто с друзьями собираемся после тяжелых рабочих дней отдохнуть на природе или в каком то ресторане . Самый лучший шашлык это со свинины . Очень сочное, мягкое мясо! Но чтобы удался шашлык нужно правильно его приготовить, правильный костер, мангал. Самое главное это маринад. Лично я использую " Шашлык из свинины в белом вине ".

02.05.2013

Вкуснятина

Отзыв: Самое вкусное блюдо которое я ел в своей жизни. Особенно из свинины очень вкусный шашлык, постоянно когда выезжаем с семьёй на природу жарим обязательно шашлыки. Я люблю кушать шашлыки с кетчупом, ну или с майонезом, Короче блюдо очень вкусное пальчики оближишь.

02.05.2013

Шашлык - это все!

Достоинства: Вкус, сочность - аж слюнки текут!

Недостатки: 1 недостаток - то, что у меня их сейчас нету)).

Отзыв: Самое время сейчас съездить на шашлычки, на отдых - как следует отдохнуть! Все бы щас поменял на это! Но я еще в начале весны поел шашлычка, но мне мало - хочу еще!))) Приготавливается он очень просто, но лучше если бы вы их уже делали! Желаю всем их поесть!

10.04.2013

Настоящая мужская еда

Достоинства: Большой выбор компонентов.

Отзыв: Шашлыки моя семья любит делать не только летом, на даче зимой. Шашлыки бывают разными - из свинины, говядины, курицы, рыбы, фруктовые. Что бы мясо для шашлыка было мягкое и сочное, его маринуют в кефире, уксусе, в соке ананаса, в соевом соусе, в вине, в смеси ненарезанного киви и карри и многом другом.

07.02.2013

Вкусняха

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лето -речка-друзья-шашлык. Что может быть лучше чем хорошая компания и чудное мясо поджареное на мангале. Нет нечего вкуснее чем шашлык. Но мясо надо брать свежее и приготовить правельный маринад иначе можно всё испортить.

27.01.2013

На любой вкус

Достоинства: Вкусно, полезно, море сочетаний вкусов.

Отзыв: Замечательное блюдо для всех. Из чего его только не готовят: из свинины, говядины, баранины, курицы, рыбы, телятины. А сколько видов маринадов и не описать. Мы предпочитаем свинину в маринаде из майонеза, лука, соли, чёрного перца, базилика и тд. Так же для мягкости добавляю немного пива или минералки. Главное без уксуса, так как это делает мясо жёстким, портит вкус, да и вреден он. Шашлык мы готовим в любое время года, чаще конечно летом, но и на новогодние праздники не ленимся. Отличное меропр… Читать далее

26.01.2013

Слюни текут!!!

Достоинства: Вкусно сочно нежно.

Отзыв: Когда я вижу даже изображение шашлыков - у меня уже текут слюни!! очень нравится! в основном готовим их только летом на природе, на электрической шашлычнице совсем не то получается! мясо я всегда мариную - тогда оно более нежное и мягкое получается - выбор маринада - на любой вкус!

28.06.2018

Вкуснятина

Достоинства: Вкусно сочно нежно.

21.06.2018

Великолепно

Достоинства: Мясо хрустевшее, Мягкое прямо плавиться на языке, Корочка зажарившая, Хрустящя.

Недостатки: Быстро наедаешься.

Отзыв: Шашлык наверно самое популярное блюдо практически из любого мяса! Рецептов приготовления тысячи: от маринада до процесса жарки! Но одно не измено это его вкус на природе, он просто оболденен и является не отъемной частью пикника или поездки на дачу).

24.01.2018

Вкусно

Достоинства: Вкуснейшее блюдо, которое не надоедает!

Отзыв: Шашлык - это наивкуснейшее блюдо из всех которых я пробовал. Начнём с того, что все процессы в приготовлении шашлыка очень приятны. Мариновка, ммм, какой приятный запах исходит от мяса когда его приправляешь уксусом или вином, или ещё чем (там по вкусу). При жарке запах ещё более удивительный, а сам процесс приготовления, завораживает! Не завидую вегетарианцам.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.