Шашлык

15.07.2013

Замечательный шашлык

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Ни одни выходные на природе не обходятся у нас без шашлыка, только гояжий и куриный мы и едим, потому- что только этот вид мяса мы любим есть, так как он не такой вредный как свинина, и сочный получается, и по цене не дорогой. Обычно маринуем в кефире, чтобы потом не растолстеть.

03.06.2013

Шашлык-изумителен

Достоинства: Вкусно, общение с друзьями (потому что ты не будешь готовить его один), питательно (т. к. мясо это хорошо).

Недостатки: Переедание.

Отзыв: Я хочу начать из далека. Шашлык появился очень давно и все народы готовили очень часто, потому что в те времена было очень много различного мяса. И люди готовили еще чуть ли не каждую неделю. Но сейчас стали готовить ради отдыха с друзьями, товарищами. И вообще это блюдо (шашлык) просто изумителен. Очень вкусный. У каждого человека свой рецепт.

22.05.2013

У каждого мяса свои прелести

Отзыв: О вкусах не спорят. Кому-то по душе больше приходится шашлык из мяса птицы, а кто-то обожает срывать с шампуров горячие кусочки оленины. Я, например, наверняка, полюбила бы шашлык из мяса крокодила или кенгуру, если бы попробовала их. Но поговорим о шашлыках из менее экзотичных видов мяса.

14.05.2013

Замечательно

Достоинства: Отличные песни Отличный вкус.

Недостатки: Малое количество песен.

Отзыв: А ты стоишь на берегу в синем платье, Пейзажа краше не могу пожелать я, И распахнув свои шальные объятья, Ласкает нас морской прибой-бой-бой. А впереди ещё три дня и три ночи, И шашлычок под коньячок вкусно очень, И я готов расцеловать город Сочи За то, что свёл меня с тобой. А я готов расцеловать шашлычок:).

12.05.2013

Хороший повод собраться с друзьями на природе.

Достоинства: Хорошо сочетается с природой.

Недостатки: Есть риск переедания.

Отзыв: Нет ничего лучше, чем провести вечер в компании друзей на шашлыках. По своему опыту скажу, что лучше всего шашлык из мяса индейки. Из него получается достаточно мягкий и сочный шашлык. К углям тоже нужно обратить внимание. Угли для шашлыка лучше брать из берёзы, они не добавляют мясу странный привкус.

28.04.2013

Электрошашлычница "Аромат-1" - Шашлычки без дыма

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Сравнительно недавно приобрела электрическую шашлычницу "Аромат-1". В коробке была сама электрошашлычница, 5 шампуров и инструкция. В инструкции был рецепт приготовления шашлыка, но я им не пользуюсь. У меня есть другой рецепт, который мне очень нравится.

23.04.2013

Ем.

Достоинства: Уууууу сейчас ем.

Недостатки: НЕт.

Отзыв: Чтобы отдых удался, нужно правильно приготовить шашлык! Во-первых, нужно выбрать хорошее мясо (по моему, лучше свинина); Во-вторых, сделать хороший маринад, побольше вкусной приправы (больше жидкой приправы); В-третьих, правильно приготовить! Угли должны не гореть, а вырабатывать очень горячий воздух. Проследите чтобы капли жира не капали на угли (очень вредные пары от жира). Все! Подносите гостям на блюдце! Приятного аппетита.

10.04.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Жалко барашку.

Отзыв: Я как любитель мясо очень люблю шашлык от одного запаха текут слюни да кто не любит шашлык из баранины только травоеды не любят любое мясо кое есть. Ешьте шашлык он вкусный.

10.04.2013

Шашлычок.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Кто не любит шашлычок на природе с друзьями? Лично я люблю и уверен в том, что я такой не один! Шашлык бывает разным: свиным, говяжьим, куриным и так далее. Многие считают, что свиной шашлык самый вкусный, на мой взгляд он жирноватый и лучший шашлык это говяжий. Всем приятного аппетита.

03.04.2013

Если правильно приготовить - бомба!!

Достоинства: Очень вкусно, сытно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Очень часто, с друзьями, выезжаем на природу. На речку, и там жарим шашлыки. Моя подруга, Надежда очень хорошо их жарит. Для очень большого вкуса, нужно поливать его не водой, а вином, и тщательно крутить на вертеле. Шашлычок, друзья, отдых - это как несокрушимое целое.

11.04.2019

Рецепт маринада для шашлыка на основе лука и помидоров

Отзыв: Рецепт маринада для шашлыка на основе лука и помидоров Этот маринад подойдет для любого сорта мяса, даже жирного. Время маринования – 6-10 часов. Один большой помидор натрите на крупной терке, еще два порежьте мелкими кубиками. Одну большую луковицу тоже натрите, а две мелко порубите. В овощную массу добавьте 3-4 измельченных зубчика чеснока, соль и перец по вкусу, также можно добавить ароматной зелени, например, петрушки, кинзы или базилика. В глубокую миску положите килограмм нарезанног… Читать далее

18.11.2018

Обожаю

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Малое количество песен.

Отзыв: Шашлык любят все, не найдете такого человека, который его не любит. Это общенародное, праздничное блюдо. Скоро майские праздники и вся страна поедет на маевки, на природу и без шашлыков весна у нас не начнется, Вообще это не грузинское блюдо, а настоящее русское. Кто скажет, что это не так?

19.09.2013

Шашлычок под коньячок вкусно очень (с)

Отзыв: Только увидел картинку шашлычка, и сразу захотелось отведать это чудесное блюдо. Казалось бы, простое мясо, но на природе и с друзьями... Что может быть лучше шашлыка на природе? Вегетарианцы, одумайтесь, ведь вы лишаете себя такого удовольствия.. Зачем?

21.07.2013

Шашлыки любят все

Достоинства: Ну это шашлык это уже достоинство.

Недостатки: Нету это же шашлык.

Отзыв: Ооо даа... шашлык... ну кто же его не любит и хоть раз в своей жизни не приготовил его. Выехав на природу в лес на дачу или еще куда нибудь не заменимым блюдом всегда будет шашлык. Просто маринуем мясо за ранее и потом на костер очень вкусно в принципе не так уж и долго.

14.06.2013

Незаменимый продукт летом

Достоинства: Сочное мясо.

Отзыв: Наступило лето. В летний период все семьями и с друзьями едут отдыхать и конечно незаменимый продукт на отдыхе это Шашлык. Шашлык приготовить можно по разному. Но по моему мнению самый вкусный шашлык из свиного мясо, маринованный майонезом и лимоном и пожаренный на костре. Сочный вкус мясо и мягкость которое придаёт майонез -это то что наша семья любит.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.