Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
26.04.2013

Аромат, вкус

Отзыв: Свежий воздух, легкий ветерок, хорошая компания друзей и приятный запах шашлыка. шашлык правильно главное замариновать в томатной пасте очень красиво и вкусно. самый любимый.

20.04.2013

Шашлык - на природе самый лучший!

Достоинства: Вкус Запах.

Недостатки: Попросту нету.

Отзыв: Шашлык на природе это самое вкусное мясо, особенно если шашлык готовят армяне - так сказать профессионалы:) Но не обязательно делать это именно им, очень вкусен шашлык на говяжем сердце, прям вообще очень вкусный, несколько раз уже ел и вкуснее не видовал:).

17.04.2013

Скорей бы лето

Достоинства: Незабываемое времяпрепровождение с друзьями и на природе.

Недостатки: Каллорийность.

Отзыв: Как только вспоминаю наши поездки на природу на шашлыки сразу "слюнки текут". На улице у же середина весны, а снегу валом, и никак не наступит та замечательная погодка, что бы поехать на природу. Дивный запах и шикарный вкус маринованного мяса на углях... ммм. Самое главное в приготовлении шашлыков это свежее мясо. Если мясо не свежее то его придется долго и мучительно мариновать во всяких "кислотных" маринадах, а если свежее то достаточно минимум приправ, что бы вкус мяса раскрылся полностью.

17.04.2013

Вкуснейшее блюдо

Достоинства: Вкусное блюдо.

Отзыв: Шашлык мое любимое блюдо. Вспоминается лето, когда всей семьей собираешься на природе и готовишь это вкусное блюдо. Многие считают что настоящий шашлык это шалык из баранинины. Но на мой взгляд шашлык из свинины и курицы на много вкуснее. Мясо желательно мариновать за сутки до приготовления, так оно будет намного вкуснее и сочнее.

16.04.2013

Великолепно

Достоинства: Мясо хрустевшее, Мягкое прямо плавиться на языке, Корочка зажарившая, Хрустящя.

Отзыв: Мне понравилось, Свежо, Вкусно пахнет и приготовлен отлично советую всем попробовать это блюдо так как она очень вкусное и по нормальное цене. Мясо хрустевшее, Мягкое прямо плавиться на языке, Корочка зажарившая, Хрустящя . Советую всем попробовать! !!

09.04.2013

Божественно

Достоинства: Вкусный, сочный, мясной продукт.

Недостатки: Долго готовится, зимой не приготовишь.

Отзыв: Шашлык - весьма вкусный продукт, который любит каждый. Ну кроме людей которые не едят мяса. В лето - самый разгар отдыха, вся любят съездить на природу, отдохнуть. Как же такой отдых, может обойтись без шашлыка? Если будете ехать на отдых/природу, обязательно приготовьте его: ).

07.04.2013

Вкуснота

Достоинства: Удовольствие от приготовления, вкус.

Отзыв: Шашлык - это прекрасная причина для того, чтобы не быть вегетарианцем. С самого детства умею его готовить, ведь это не трудно. Предпочитаю свиной, так как более вкусный чем куриный. Помимо мяса так же важен маринованный лук, который придаёт особый вкус этому блюду.

Природа, отдых

Достоинства: Неповторимый вкус.

Недостатки: Калории, жирность.

Отзыв: Как и в предыдущем комментарии скажу, что ассоциируется с пикниками и отдыхами, летом и природой, вкусная, но жирная пища.

05.04.2013

Очень люблю такое жареное мясо!

Достоинства: Вкусно, полезно, сочно, ароматно, приятен сам процесс приготовления.

Недостатки: Не часто можно жарить, т. к. требуется мангал.

Отзыв: Я и все мои знакомы, друзья и семья - все обожают шашлык! Ведь это, пожалуй, самое вскусно приготовленное мясо! Оно сочное, ароматное, с хрустящей корочкой и маринованным лучком! Просто вкуснятина! Вот недавно с друзьями жарили дома (во дворе) шашлык. Получилось очень сочно и ароматно! Добавили на гарнир овощи, картофель, грибы и все это с разными соусами! Все остались сытыми и довольными!

Класс

Отзыв: Думаю, не открою Америку, если скажу, что шашлык ассоциируется у меня с отдыхом на природе. Костерок, мангальчик, тазик с маринованным ароматным мясом. Мммм! Аж слюнки потекли! Шашлык - тяжелое и калорийное блюдо, поэтому перебарщивать с его поглощением не стоит, хотя так охота! Вместо хлеба и картошки к нему лучше порежьте овощей или сделайте легкий салатик.

Этот шашлык из свинины

Отзыв: Давно берем именно этот шашлык из свинины, очень вкусный! Мясо нежное, прослоек сала практически нет! Маринад замечательный! Никаких лишних добавок! В состав входит: соль, перец, лук, мясо и ничего лишнего! Да и мясо кладут много, а маринада мало, в общем делают на совесть, молодцы! Не раз брали шашлык других производителей и только разочаровывались, то одно сало попадется, то маринада много, а мяса очень мало. Собираемся семьей, друзьями, родственниками поджарим шашлык, сделаем к нему соус: сме… Читать далее

03.04.2013

Отдых

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Все кроме вкуса.

Отзыв: Шашлык) Особо вкусен с куриной мясой) Шашлык самый любимый мой продукт) Кто бы не любил его) ведь шашлык символ отдыха и равлечений) Каждый год в празниках мы готовим шашлык. Его нужно очень сильно пожарить) Потому что в мясе находятся много зараз) Рекомендую.

22.01.2024

Шашлык это самое вкусное мясо. Всегда люблю на природе жарит

Отзыв: Шашлык это самое вкусное и самое лучшее мясо. Всегда люблю жарить шашлыки с друзьями на природе. Обожаю шашлыки на свежем воздухе. Этот вкусный аромат. запах и вкус не сравнится не с чем. Но все равно много есть шашлыки не стоит. Так как может быть диарея.

01.03.2023

Вкус бомба

Достоинства: Мясо надо хорошее выбирать.

Отзыв: Барбекю - отличный способ приготовить еду на улице. Это отличный способ собраться с семьей и друзьями и насладиться на открытом воздухе, готовив вкусную еду. Смокированный вкус, который поступает из древесного уголя или дерева, используемого для приготовления пищи, добавляет дополнительный слой аромата, которого нельзя достичь с помощью других методов приготовления пищи. Барбекю также является универсальным, что позволяет готовить что -нибудь от гамбургеров и хот -догов до ребер и курицы. С прав… Читать далее

26.12.2022

Невероятно вкусная еда

Достоинства: Очень вкусная еда.

Недостатки: Бывает что много костей.

Отзыв: Я очень люблю шашлый и всё моитдрузья и родственники она обогащена многими витаминами и мясом для людей это самое вкусное еда в миру. Шашлыки делают разные из курятины и др. Вкус всех шашлыков очень вкусный и приятно откусывать мясо. Стоит оно не дорого из-за этого его часто покупаюо человеки.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.