Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
11.04.2013

Природа, шашлык!!

Достоинства: Вкусный сытный.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Шашлык очень вкусный и мне кажется что всегда когда люди едут отдыхать то они всегда готовят шашлык!

Самое то для пикников!

Достоинства: Вкусно, сочно!

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Моё любимое блюдо из всех! Сочное, вкусное мясо придает блюду необыкновенный вкус и запах, главное правильно приготовить!

Символ лета!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Шашлыки это поистине символ лета! Очень хорошо посидеть с друзьями на свежем воздухе и поесть шашлычки, приготовленные на углях, в уютной компании) Но минус в том, что это свинина, а как известно свинина очень жирная, хотя бывают и альтернативные виды, например шашлык из курицы =).

Мясо

Достоинства: Вкусно, аппетитно, сытно.

Отзыв: Шашлык хорошая, сытная пища. Его не возможно не любить, я бы хоть каждый день ел его. Шашлык бывает разным, его можно приготовить из свинины, говядины, из курицы и тому подобное. Я его ем на праздники разные, да и так просто бывает. Кушайте шашлык он полезен и сыт...

09.04.2013

Шашлычок

Достоинства: Вкусный на отдых или природу без него никак!

Недостатки: Содержит очень много калорий!

Отзыв: Куда же без него на природу, рыбалку, в лес? Шашлык хорош не только своим божественным вкусом а и самим процессом жарки. Сначала нужно замариновать мясо, потом развести костер и так далее... Хоть шашлычок очень вкусный но вегетарианцы его ненавидят потому что он состоит из мяса и содержит очень много калорий!

06.04.2013

Люблю

Достоинства: Ароматный запах!

Недостатки: Долго готовится.

Отзыв: Мясо обжаренное на углях на открытом воздухе самое вкусное что может придумать наша широкая кухня! Люди собравшись на природу ил будь то посидеть во дворе с друзьями любят готовить это изысканное блюдо! Существует множество рецептов по его приготовлению!

06.04.2013

От души

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Жирно.

Отзыв: Самый простой и самый лучший рецепт шашлыков. Пробовали готовить шашлык со специальными специями и с лимоном, и с минеральной водой, но все это не то, такой шашлык только на один раз. А вот маринованный в уксусе и луке - это то что надо. Только я еще добавляю мелко натертую луковицу, тогда мясо быстрее пускает сок и аромат неймоверный, ммм...

05.04.2013

Шашлык - настроение отдыха

Достоинства: Вкусно, очень вкусно, очень очень вкусно.

Недостатки: Не дешевое удовольствие.

Отзыв: Несомненно одно из самых распространенных праздничных и выходных кушаний. Существует целое множество рецептов как их мариновать, как готовить, на чем готовить, чем пливать. Но как ты шашлык не готовь, он все равно будет очень вкусным, ведь это же шашлык.

03.04.2013

Отдых на природе с семьёй

Достоинства: Вкус идеален.

Недостатки: Жирная пища. И можно посыть свой вес в несколько килограмм. Думаю, много его употреблять нельзя!

Отзыв: Шашлык-это, наверно, самая вкусная еда. Особенно, если её правильно приготовить. Я люблю их безумно. Можно пожарить их на природе и насытется на целый день. Обожаю проводить время с семьёй и шашлыками!

02.04.2013

Еда для всех

Отзыв: Ну эту вкуснятину мало кто не пробовал. Очень вкусная и сытная еда и при этом очень легко готовится. Наверное все любят с друзьями или с родными выехать на вылазку, куда то на природу, где не неотъемлемым блюдом будет шашлык. Очень вкусное блюдо, как не крути!).

02.04.2013

Любимая еда

Достоинства: Очень вкусная еда. подходит для каких-то загородных поездок!

Недостатки: Тем кто не следит за своими килограммами это блюдо очень подойдёт! Но так ка это все-таки мясо и там содержится жир не всегда хорошо!

Отзыв: Начнём с того что в каждой стране есть свои традиционные блюда которые можно приготовить на природе: Америка-жареный зефир, а вот все русские ну просто обожают есть шашлыки! Собираетесь на природу с семьёй или с друзьями не знаете что приготовить? Ну тогда шашлык-это самая подходящая еда для всех!!! Их легко готовить и вкус вас потрясёт!

31.03.2013

Вот что я люблю

Достоинства: Вкус веселье повод встретиться.

Недостатки: Его отсутствие.

Отзыв: Ну шашлык это великолепное вкусное блюдо сразу вспоминаются вылазки на природу с друзьями и семьей и конечно же веселье и еще раз веселье, его готовят из разного мяса однажды я пробовала из баранины я не могла подумать, сто он будет на столько нежным и мягким всем советую шашлычок сближает семью:).

29.03.2013

Ассоциация с летом

Отзыв: Любимое блюдо на лето. Мгновенная ассоциация с летом, отдыхом за городом, большой компанией друзей. Только лучшее. Вкусно приготовить нужно тоже уметь. Нужен большой опыт. У самого начало получатся не сжечь где-то с пятого раза. Недожарить тоже не хочется.

20.03.2013

ВКУСНЯТИНА

Достоинства: Вкусно очень очень.

Недостатки: Жареное вредит здоровью.

Отзыв: О прекрасный шашлык для меня он символизирует то что уже лето нету ежедневной суеты можно просто отдыхать на природе со своими друзьями или с девушкой, когда ктото говорит идем на пикник ето подразумевает пойдем на природу шашлык поесть, ето не то блюдо которое кушаешь каждый день тот кто умеет хорошо делать шашлык незаменим на пикнике.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.