Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
07.05.2013

Мясо

Достоинства: Уталяет голод, вкусный очень).

Отзыв: Вкусное мясо, очень нежное, прожаренное, много углеводов жиров, ну и белка -если из курицы).

07.05.2013

Ням

Отзыв: Люблю шашлык он самый лучший)).

06.05.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный, сочный, лёгок в приготовлении, хороший запах и приятный на вкус.

Недостатки: Он может сгореть.

Отзыв: Все люди очень любят шашлык, очередной + шашлыка состоит в том что он очень легко и быстро готовится, с ним не требуется ни каких особых морок, после того как вы его приготовите вы почувствуйте его чудесный аромат, и с удовольствием угостите шашлыком своих знакомых.

05.05.2013

Великолепно!

Достоинства: Вкусный Полезный Питает энергией на весь день.

Недостатки: Может быть плохо прожарен.

Отзыв: Люблю кушать шашлык, он великолепен, особенно, если хорошо приготовлен...

05.05.2013

Достоинства: Ужасно вкусно, сытно и аппетитно.

Недостатки: Тяжелая пища.

Отзыв: Шашлык, исторически, традиционное блюдо кочевых народов Евразии, однако подобный способ приготовленния мяса на вертеле традиционен для многих народов мира, уходит корнями в доисторические времена и имеет аналоги и в античном мире. Ведь зажаривание на вертеле целых туш вепрей и зубров с седой античности и вплоть до середины XVIII века было одинаково распространенно во всем мире (например, в «Росписи царским кушаньям» и других памятниках XVI—XVII веков упоминаются «верчёные» куры, утки, мясо и зай… Читать далее

04.05.2013

Любимое блюдо

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Жирная пища, цена.

Отзыв: Как же круто сходить на природу с друзьями на речку или в другие места, и как же это может обойтесь без шашлычка. Это конечно очень вкусно, но в этом и свои минусы. Во первых мясо сейчас всё дорожает и дорожает, ну а во вторых ни для кого ни секрет, что это всё таки очень жирная пища. Но ведь вкусно.

04.05.2013

Вкусное блюдо

Достоинства: Ситное, вкусное блюдо.

Недостатки: Жирное блюдо.

Отзыв: Очень вкусное и блюдо который каждый человек пробовал его, и не один раз. Шашлык это традиционное блюдо для меня. И на природе без него будет как не в своей тарелке, потому что шашлык самое подходящее блюдо для пикника на природе в лесу или возле реки!

Для любителей хорошо покушать

Достоинства: Вкуснота+Калории.

Недостатки: Не для тех кто хочет похудеть.

Отзыв: Все любят весну а особенно шашлык для многих это праздник, сожалею тем людям у которых алергия на мясо или на жирное.

Вкуснятинка

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Повишается уровень холестерина.

Отзыв: Ну что сказать вообщем все знают что шашлык вкусный но не всегда полезный но ведь мы живем 1 раз и едим его не часто и с этого можно сказать что он не сильно вредит здоровью.

Больная тема....

Отзыв: Шашлык... если покупаете в супермаркете то зря ой как зря... смотря телепередачу"контрольная закупка" не один не прошел... и о чем нам это говарит? Да о том что нет хорошего шашлыка на прилавках магазиноа... только если на мясном магазине.. или дома) существует 2 вида шашлыка 1. мясной 2. куриный Естественно куриный дешевля. И заправлять его лучше конечно моянезом с приправами и в холодильник на ночь. И вот завтро все готово. И будте предельно осторожны при выборе шашлыка! От этого зависить о… Читать далее

Вкусная вещь

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Может попасться плохое мясо, лучше готовить мясо самим.

Отзыв: Очень нравится, вообще вот вчера ездили с друзьями на шашлыки, М... просто класс. Хорошо посидели. Я очень заядлый фанат шашлыка, очень люблю. Может быть у нас просто такое мясо попалось. А может из-за нашего друга, который умеет готовить. Вообщем то нечего больше сказать.

Шашлычок под Коньячок

Достоинства: Не Дорого в Цене, хорош на вкус (если нормально приготовить), не долго готовить, очень сытно.

Недостатки: Много Калорий, не всегда есть время чтобы приготовить его,.

Отзыв: Решив Отдохнуть с компанией под лето, хорошо выбраться в лес, куда же без шашлыка, купив в магазине Мясо и все нужное для похода, мы собираемся и идем в лес, и дальше все современные люди знают что делать, затратив не долгое время, мы начинаем кушать шашлычок, как говорилось в одной Знаменитой песне "под коньячок". Советую для Походов в лес).

02.05.2013

Вкусненький, такой просто абалдеть.

Достоинства: Очень полезен.

Недостатки: Но в больших размерах так как содержит жир!

Отзыв: Шашлык очень вкусное мяско. Я частенько его делаю так: конечно же насаживаю на шампуру кусочки мясо, прежде замориновав в соусе, который продаётся в любом магазине который предназначен для изготовление пищи на природе. Затем помидоры, лучок. Каждые 3-4 минут смачиваем лимонным сок но не особо лимонным с легка лишь только через 10-15 минут на углях он превратится в очень аппетитное блюдо. Желаю успехов в изготовлении этого вкуснейшего блюда. !

01.05.2013

О мой БОГ!

Достоинства: Самая сытная и самая вкусная еда на всем белом свете!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Здравствуйте! Вообще то блюдо это не русское, о чем говорит и название, а пришло в Россию из тюркоговорящих стран. То ли из Закавказья, то ли из Средней Азии. Но нынешних жителей России это абсолютно не пугает, несмотря на то, что это блюдо нерусской национальности. Сейчас существует множество шашлыков есть, и армянский, и грузинский, и азербайджанский, и карский. А кроме того шашлык делают из мяса (это я круто ). В смысле из разного мяса, из свинины, баранины, говядины, птицы, собачатины и ещ… Читать далее

01.05.2013

Вкусно но вредно!

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Жирки.

Отзыв: Шашлык сам очень эффективный продукт на отдыхе! Но и в нём есть много минусов. Приведём примеры в шашлыке много жирков и это для некоторых людей очень вредно ведь некоторые следят за своей фигурой и так далее. А так на самом деле без шашлыка в природе не как ведь согласитесь со мной?).

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.