Шашлык

Шашлык отзывы

4,9
06.06.2013

Вкуснятина

Достоинства: Апетитно.

Недостатки: Иногда от большого количества шашлыка болит живот.

Отзыв: Шашлык это самая лучшая пищи когда едёшь отдыхать всей семьей на природу или на дачу. надо хорошо мариновать и желательно чтобы при мариновке добавить лимонный сок кисленький и оставить дня на 2 чтобы мясо стало мягче! вкус шашлыка безподобный особенно когда это свежая свинина!

06.06.2013

Ну что может быть лучше шашлыка?

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Ну что может быть лучше шашлыка? Естественно только шашлык на природе! Неповторимый аромат, вкус. ощущение радости от общения с близкими и родными! Ну какое праздничное гулянье без него? Неважно какое время года, лишь бы было где и с кем отдохнуть! Я очень люблю это блюдо. и неважно в чем замариновано мясо - в уксусе, кефире, масле и. т. д вариантов масса! Просто это блюдо объединяющее нас и дарящее всем хорошее настроение!

04.06.2013

Очень вкустная но калорийная пища!

Достоинства: Он очень вкустный!

Недостатки: В нём содержится много калорийности и канцерогенов!

Отзыв: Шашлык это очень вкустная и калорийная пища конечно это мясо полезно но всё же в нем содержится очень много канцерогеннов в общем шашлык приносит больше вреда чем пользы но зато какая вкусняшка: ).

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный хорошо прожаренный шашлык очень вкусно!

Недостатки: Нельзя слишком часто.

Отзыв: Люблю хорошо промаринованный шашлык Особенно куриный если хорошо прожарится пальчики оближешь очень вкусно часто выезжаю на природу и всегда берем шашлык на природе очень вкусно особенно запах заманивает всем советую очень вкусно!!!

Шашлык

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Недостатки: Вредит организму так-как жаренное вредно.

Отзыв: Шашлык очень вкусное блюдо, но при этом и вредное организму, но я не смотрю вредно не вредно я ем всеравно. Шашлык лучше делать самому, чем покупать в магазине так-как изготовленный шашлык дома не будет вредным, а то не знаешь что там в магазинном: ).

28.05.2013

Люблю его *_*

Достоинства: Вкусен. Символ весны Мясо).

Недостатки: Вегетарианцы не любят.

Отзыв: Шашлык. Думаю, это блюдо, которое стало "символом весны" скоро станет воистину народным. Уже немало лет люди, в первую очередь весной, отправляются на шашлыки. Думаю абсолютно каждый человек, хоть раз в жизни, но выезжал на шашлыки с друзьями. И хотя, есть люди, которые шашлык не любят, их единицы. Шашлык- всеми любимая еда, от которой никто не откажется.

11.05.2013

Шашлык очень вкусный

Достоинства: Вкусно + калорийно.

Недостатки: Очень вредно.

Отзыв: Шашлык очень вкусный Ну в нем очень много калорий,.. Эта пища которые многие едят летом почти каждый День а потом все волнуются о своем весе.. Шашлык можно и можно есть 1 раз в месяц для Организма. .. эта пища очень вредна потому что Содержит много жира... Ну многим из нас это самая вкусная пища....

09.05.2013

Эх, шашлычок...

Достоинства: Сам процес.

Недостатки: Комары).

Отзыв: Как же круто оттянутся на природе с друзьями или с родственниками под шашлык. Избавиться от всей городской суеты. Думаю почти каждому нравится быть на природе, вкусно покушать и вообще хорошо провести время... А если шашлык правильно приготовлен умелым поваром, то это бесценно!

07.05.2013

Ароматный

Достоинства: Вкусный, ароматный, при правильном приготовлении - сочный.

Недостатки: Главное, чтобы не сгорел.

Отзыв: Существует много вариантов приготовления маринада для шашлыков, но какой бы из них ты не использовал, шашлык всегда очень вкусный. Это пища для похода на природу. Пища, сделанная на костре всегда вкусная и со своеобразным запахом. Люблю кушать шашлыки по весне, ведь это отличное время года для шашлыков. Желаю удачного вам пикника и ароматного вам шашлыка!

02.05.2013

Супер!!!!!!!!!!!

Отзыв: Ну шалыки всегда асоциировались у меня с природой с выходными с речкой с хорошей погодой.... Ну когда я ездию на дачу я сегда беру с собой мясо и жарю там шашлыки особенно мне нравятся шашлыки из свинины, прямо сейчас бы поехал на дачу, на природу и пожарил бы их.....

01.05.2013

Амням: *

Отзыв: С детства люблю это. Оно легко в приготовлении и стоит дёшево. Можно собраться всей семьёй на природе, поговорить по душам, пока готовиться шашлык. Совет: купите жидкий дым, с ним шашлыки в 100 раз вкуснее. Спасибо за внимание, надеюсь помог кому-нибудь.

30.04.2013

Ну очень вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В детстве поход на шашлыки для нас был особым праздником, собиралось несколько семей. У каждого члена семьи были свои обязанности. Дети всегда бегали по лесу и собирали дрова. Процесс разжигания костра был самым интересным. А потом этот запах жареного мяса с запахом дыма! Нежное, вкуснейшее свиное мясо. Сейчас этот процесс намного проще, шашлык можно купить готовый, дрова собирать не надо. поэтому и вкус уже не тот, как раньше.

30.04.2013

Ммм... вкусняшка

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шашлык это очень вкусное блюдо, обычно на него ходят на праздники, и я не знаю людей которые хоть раз не были на шашлыках, в шашлыке нету никаких минусов, ведь если шашлык делать самому, да еще и на природе то это значит что пришли праздники, кушайте шашлыки и будьте здоровыми!

27.04.2013

Блаженство

Достоинства: Аппетитно.

Недостатки: В мясе то да и недостатки?

Отзыв: Кто не ел шашлыка, тот практически не знает нотку всего аромата и вкуса сочного мяса! баринина, свинина, говядина... слюни на клавиатуре.. о чём же это я. незнаю как вы, но я каждые выходные готов был бы с друзьями на природу, под гитару да с шашлыком!!! гитара может и лишнее, но шашлык лишним не будет никогда!

26.04.2013

Мяско

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: ...

Отзыв: Шашлык- несколько слов, с друзями на отдыхе, около реки, шашлык любят ВСЕ. Что могу сказать, так это что он просто БОЖЕСТВЕН.

Отзывы на Шашлык в категории Блюда.