Компания VivaldiStone

Компания VivaldiStone отзывы

27.03.2019

Качество на высоте

Отзыв: Наша кухня совмещена с гостиной, это очень удобно и смотрится красиво. В переходе с кухни в гостиную мы установили барную стойку из искусственного камня от фирмы vivaldistone.ru За полгода активного использования никаких проблем не возникло. На всех этапах сотрудничества начиная от выбора дизайна и заканчивая установкой, проблем не возникало. Наша семья осталась довольна барной стойкой. Исходя из полученного опыта, мы рекомендуем vivaldistone.ru.

26.02.2019

Отзыв: Очень хотелось жить в хороших условиях, но бюджет оставлял желать лучшего. Решили всё же поменять кухню. Хоть бюджетная, но новая. Оформили заказ на сайте vivaldistone.ru Выбрали недорогой вариант вместе с дизайнером. В итоге даже бюджетный вариант оказался очень даже симпатичным и удобным. За это я и пишу этот отзыв. За возможность выбрать красивую и удобную кухню на любой кошелёк.

28.01.2019

Спасибо «Vivaldistone» за красивый и надёжный продукт!

Отзыв: Выбирая кухню решили, что откажемся от обычных деревянных столешниц и выбрали более практичный и долговечный вариант столешницы из искусственного камня. Попали на акцию и в подарок нам досталась симпатичная мойка. Спасибо «Vivaldistone» за красивый и надёжный продукт! Желаю процветания вашей компании.

26.09.2018

Точный расчет стоимости, соблюдение сроков.

Отзыв: Заказывали барную стойку для своей кухни из искусственного камня. Созвонились с консультантами, очень пунктуальные и отзывчивые люди. Договорились внести предоплату, после чего они объяснили дальнейшие действия на график работ (замер, изготовление, установка), все сделали в соответствии с графиком. Быстро и качественно изготовили барную стойку! Установка была даже раньше на 2 дня. После всех проделанных работ позвонили ещё раз, чтобы поблагодарить, только менеджер уже подняла трубку. Очень мил… Читать далее

27.08.2018

Качество на высоте

Достоинства: Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Отзыв: Очень доволен своей столешницей из камня на кухне. Когда нам её установили, я просто ахнул – теперь у меня была богатая каменная столешница и шикарный вид. Смотрится богато и дорого! Для меня это важно. Мгновенно выполнили установку столешницы. По стоимости договоренности было всё соблюдено. Прекрасные мастера, знают своё дело. В целом, результатом доволен. Рекомендую к сотрудничеству!

26.07.2018

Добросовестные сотрудники

Достоинства: Профессионализм, превосходный сервис.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Я покупал свою столешницу в Vivaldistone — там хорошие консультанты. Также хочу сказать, что использую столешницу относительно недолго — около 5-6 месяцев. Претензий никаких, полет нормальный! Буду рекомендовать знакомым и родственникам!

02.07.2018

Отличный магазин

Достоинства: Обслуживание на высшем уровне.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Вот то, что искусственный камень прочный, это я убедился на своей столешнице. У меня на нее упала скороварка, которая стояла в шкафу верхнем. Я когда грохот услышала и увидел что упало, то был уверен, что будет трещина. Но даже царапины не образовалось и даже вмятины не было. Только стеклянная досочка вдребезги, на нее тоже удар пришелся. И конечно же красивый материал, я ему 100 очков готов дать. И не жаль цены, которую за эту столешницу выложил.

27.05.2018

Лучший сервис

Отзыв: Столешница из натурального камня была моей мечтой! После покупки дома я первым делом оборудовала кухню, так как провожу на ней большую часть своего «домашнего» времени. Моему счастью не было предела, когда у меня появилась столешница из гранита. Ухода требует, конечно, но эффект того стоит. Такой кухни как у меня ни у кого нет! Если интересно, заказывала я в компании «VivaldiStone», очень ответственные ребята там работают, о них только положительные отзывы. http://vivaldistone.ru.

27.04.2018

Лучший сервис

Достоинства: Адекватные цены, оперативность исполнения заказа.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Очень долго искали где заказать столешницу в ванную. Куча контор, такая же куча негативных отзывов. На свой страх и риск обратились в Style in Stone, зря переживали. Нам все очень понравилось и столешница и отношение ребят к работе. Очень ответственно подходят к делу, помогают с выбором. Ни на день не просрочили доставку, всегда были на связи. В дальнейшем будем к ним обращаться.

Отзывы на Компания VivaldiStone в категории Прочее.