Бренд Бергер отзывы

4,1
27.12.2018

Выбирал проектор чтобы в 3d фильмы дома смотреть

Отзыв: Выбирал проектор чтобы в 3d фильмы дома смотреть, посоветовали взять немцев, не пожалел, единственное тупанул, надо было раньше проектор покупать, на аренду прилично денег потратил.

27.12.2018

Приобрел проектор бергер

Отзыв: Приобрел проектор бергер что могу сказать, изображение четкое, не мутное, не греется.

12.11.2018

Однодневки!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ужасный "КИТАЙ" Не "БРАТЬ" Не советую совершать ошибки! Купите лучше бренд который на рынке реально давно.

Отзыв: BERGER SMV46M проекторы не соответствуют описанию! Полностью! Все задекларированные возможности не соответствуют ТТХ. Темный и яркости нет все расплывается, смотреть только ночью в наушниках. Зачем установлен андроид урезанный вообще не понятно! Шум от проектора такой как в "самолете". Настроить фокус но не размер экрана! что вообще не приемлемо для проекторов и ладно бы он стоил копейки так нет просят за не 56т. р. ???? Трапеция так искажает изображение что оно размыто и двоится. Не ПОКУПАТЬ! Н… Читать далее

30.09.2018

Наконец и я купил проектор

Отзыв: Наконец и я купил проектор. Выбрал Berger SPV25CX+, так как он имеет мощную лампу с большим сроком службы, тихую систему охлаждения, а также встроенную акустику.

26.08.2018

Сам проектор действительно хорош

Отзыв: Проектор бергер приобрёл после того, как посмотрел обзор на ютубе. Сам проектор действительно хорош, потому что на нём с сыном уже неоднократно играли в 3д игры и остались весьма впечатлены качеством 3д.

25.08.2018

Модель отличная

Отзыв: Мне хотелось удивить семью, поэтому я купил недавно проектор Berger SPV25CX+. Модель отличная, легко настраивается, выводит яркую и сочную картинку, красивый внешний вид.

24.08.2018

Всё норм

Отзыв: Для тех, кому надоело ходить в кинотеатр, советую купить проектор Berger SPV25DX. С его помощью можно без труда воспроизводить фильмы, игры или музыку, ведь в нём есть небольшой встроенный динамик.

23.08.2018

Купил проектор Berger SMV46MX

Отзыв: Купил проектор Berger SMV46MX. Данная модель очень понравилась быстрой настройкой, лёгким управлением и тихой работой.

22.08.2018

Я купил SPV25CX+

Отзыв: Кто хочет устроить домашний кинотеатр, тому не обойтись без проектора. Я купил SPV25CX+ и ни секунду не жалею, подключил к системе 5.1. теперь по выходным с друзьями смотрим кино.

20.08.2018

Изображение отличное!

Отзыв: Решил организовать у себя дома домашний кинотеатр. Для этого купил проектор Berger SMV46MX. Использую его в основном вечером, когда мало света. Подключил к акустике, звук, как изображение отличное! Эффект вау гарантирован.

19.08.2018

Наметил купить проектор

Отзыв: Наметил купить проектор, и как хорошо, что нашёл сайт с проекторами Berger. У вас заказал проектор Berger SPV25DX, понравился по техническим характеристикам. Привезли быстро, аппарат компактный, бесшумный, изображение передаёт яркое и насыщенное.

18.08.2018

Проектор Berger SPV25CX+ мне очень понравился

Отзыв: Проектор Berger SPV25CX+ мне очень понравился. Есть в комплекте удобный пульт, хорошая цветопередача и наличие Wi-Fi, что очень важно для человека, у которого есть смартфон или планшет.

17.08.2018

Восхитительно!

Отзыв: Проектор SPV18DX создан для тех, кто не хочет долго разбираться в настройках. В комплекте идёт пульт, на котором расположены все клавиши для быстрой настройки проектора.

16.08.2018

Работает тихо

Отзыв: По рекомендации купил проектор SMV46MX, и вообще не жалею о выборе. Аппарат хорошо воспроизводит видео в формате Full HD. Работает тихо, есть беспроводной пульт, который легко настраивает изображение.

15.08.2018

Установили на даче

Отзыв: Купили на новый год себе проектор SPV18DX. Установили на даче, и все новогодние праздники смотрели через него. Потом забрали домой, и теперь смотрим по вечерам сериалы.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.