Бренд Бергер отзывы

4,1
28.07.2018

Купил и теперь могу дома просматривать фильмы

Отзыв: Berger smv46mx хорошая и каественая модель проектора. Купил и теперь могу дома просматривать фильмы прям как в настоящем кинотеатре. Также в нем есть 3d.

25.07.2018

Мы довольны

Отзыв: Выбрали проектор для своего кинотеатра Berger SMV46MX. Прежде всего хотим отметить высокое качество изображения, качество картинки очень четкое и насыщенность цветов в норме. Мы довольны.

17.07.2018

Приятная неожиданность

Отзыв: Не ожидал, что данный проектор так хорошо будет показыватб даже при проекции не на экран, а на обои, приятная неожиданность.

13.07.2018

Долго выбирал и в итоге купил Berger

Отзыв: Решил купить проектор, долго выбирал и в итоге купил Berger smv46mx по характеристикам, качеству и цене полностью устроил. Своим выбором доволен, о покупке не жалею.

10.07.2018

Покупкой довольна

Отзыв: Я учительница, работаю в школе. Для показа презентаций в классе нам нужен был проектор. Родители собрали деньги и предложили мне самой выбрать, какой лучше купить. Я остановила свой выбор на модели Бергер SMV46M и не пожалела. Настройки там простые и понятные, вся инструкция на русском языке. показывает он просто отлично, хорошее качество картинки и передача цветов.

09.07.2018

Благодарочка фирме

Достоинства: Цветопередача, беспроводное соединение, прост и удобен в использовании.

Недостатки: Невозможно оторваться от фильма.

Отзыв: Купила проектор фирмы Бергер для домашнего просмотра фильмов. Цветопередача просто супер, у нас солнечная сторона, но даже днем хорошее изображение и можно не зашторивать окна. В инструкции все понятно расписано, на русском языке. Но как истинный русский человек я ее не особо изучала. С настройками быстро разобралась, очень много интересных и полезных функций, особенно 3Д. Фильм смотришь и аж дух захватывает. Поддерживает беспроводное соединение, я пробовала через fi-wi - работает. Ну и перегрев… Читать далее

Аппарат порадовал

Отзыв: Проектор с достойным качеством картинки, вся семья довольна покупкой, фильмы смотреть одно удовольствие, можно через wi-fi. С настройками разобрались быстро, все на русском. Беру иногда его с собой в загородный дом, и давал дочери в школу, на дополнительные занятия, аппарат универсальный, портативный и компактный.

Рекомендую!

Отзыв: Кто пользовался, то уже наверняка понял отличие Бергер от проекторов других брендов. Я уже больше года пользуюсь и до сих пор удивляюсь качеству. А матчи да, одно удовольствие сейчас смотреть.

Качественный бренд

Достоинства: Качество картинки, не перегревается, соединение с Wi-Fi.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Начальство попросило заказать проектор. Я решила заказать фирмы "Berger", так как прочитала много хороших отзывов о нем. Доставили быстро. Все работает. Проектор не нагревается сильно. Картинка идет яркая, не размытая - все как на ноутбуке показывает. Пользуемся уже год и ничего не сломалось, ничего не меняет. Иногда используем при свете - от этого картинка яркости не теряет. Качество изображения Full HD. Там же можно подсоединить Wi-Fi. Очень удобный проектор. Меня начальство за такую покупку п… Читать далее

05.07.2018

Есть классная функция 3D

Отзыв: Выбрали проектор Бергер для просмотров матчей чемпионата мира, чтобы смотреть на большом экране дома. Взяли модель SPV18DX. Не шумит, не перегревается. Кстати, есть классная функция 3D.

04.07.2018

Супер!

Отзыв: Играю в танчики с проектором Berger SPV25DX. Это нечто!) Танчики на всю стену. Изображение ничуть не хуже, чем на экране. При подключении к компьютеру торможений не заметил. Супер!

04.07.2018

Очень понравилось качество в 3d

Отзыв: Чуть больше трех месяцев пользуемся купленным проектором. К качеству воспроизведения видео нет не каких вопросов. Очень понравилось. что во время работы, девайс не греется. Очень понравилось качество в 3d.

03.07.2018

Качество изображения отличное

Отзыв: В свой языковой центр приобрела проектор бергер SPV25CX+. Мы на занятиях каждый раз смотрим презентации, кино, мультики. И проектор работает хорошо в таком режиме долгое уже время, он не перегревается. Качество изображения отличное.

03.07.2018

Покупкой очень довольна!

Отзыв: Заказывала себе Бургер SPV18DX, для работы. Очень хоорший проектор. Картинка живая, и есть эффект 3d. Никогда не перегревался, работает отлично никак лагов не замечала. Покупкой очень довольна!

02.07.2018

Аппарат справляется просто отлично!

Отзыв: Купил проектор berger smv46mx, чтобы пользоваться им дома. Работает хорошо, шума практически нет, удобно пользоваться. Понравилась четкость и разрешение картинки, все очень ярко, насыщенно и контрастно. За время использования тормозов не заметил. Отдельного слова заслуживает поддержка 3d, с которой аппарат справляется просто отлично!

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.