Бренд Бергер отзывы

4,1
30.05.2018

Супер

Достоинства: Функция 3D.

Отзыв: Без гугла, наверное, не нашла бы суперовский проектор с функцией 3 D. Удачное вложение денег; ).

30.05.2018

Очень довольна!

Отзыв: Доверилась отзывам и не пожалела! Качество картинки просто отличное, от просмотра одно удовольствие!

27.05.2018

Не прогадал

Отзыв: Поручили выбрать проектор для нашей фирмы, остановился на модели Berger SMV46MX, и не прогадал.

25.05.2018

Бренд Бергер-проекторы не выпускает.

Достоинства: Копия Китайского.

Отзыв: Бренд Бергер-проекторы не выпускает. http://cyclowiki.org/wiki/Производители_проекторов.

24.05.2018

Отличная система охлаждения

Отзыв: Решила приобрести проектор. После изучения на форумах, решила брать Berger smv46mx. В этой модели отличная система охлаждения, которая позволяет проектору не перегреваться и не начинать глючить.

20.05.2018

Хорошая модель

Отзыв: Зачем телек, когда есть проектор Berger spv18dx, к телевизору не подойду больше.

20.05.2018

Качество изображения - супер!

Отзыв: Бергер smv46mx мне тоже понравился. Качество изображения - супер! Даже когда не сильно темно, то видно нормально. Несколько раз уже смотрел фильмы, понравилось. И звук нормальный, и ничего не пропадает.

15.05.2018

Чудесный проектор

Достоинства: Отличная контрастность Яркий Остывает и выключается за 2 секунды!

Отзыв: Чудесный проектор Бергер. Выбирали между Бергер SPV25CX+ и epson эффект от просмотра качественного контента сравним с просмотром на full hd телевизоре и никак я такого не ожидал от проектора!

10.05.2018

Что значит не пожалел на хорошем проекторе

Отзыв: Все радует: качество изображения и его яркость на очень хорошем уровне. Все было как у всех проекторов такого класса. купил в догонку 3d плеер Панасоник и пару бенг очков. Меня уверили, что с этим проектором бергер SPV25CX+ я могу смотреть 3д фильмы. В итоге не обманули, всё на высоком уровне. Что значит не пожалел на хорошем проекторе.

10.05.2018

Качественный Full HD проектор

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Качественный Full HD проектор Berger SPV25DX для дома, считаю этот проектор очень удачным своим приобретением, купила как только появился в продаже. Производителю удалось создать оптимальную модель с очень хорошими характеристиками изображения. Кстати, начинка у этого проектора хорошая, множество функциональных режимов, вроде режима день и ночь и других, немного разобравшись в которых дальнейшая настройка картинки под свои нужды занимает секунды.

07.05.2018

Глубокий черный цвет

Отзыв: Глубокий черный цвет, огромный запас по контрастности и яркости - для использования в помещениях с разной степенью освещенности, отсутствие артефактов при просмотре динамических видео, так что подойдет и геймерам меня очень порадовал в проекторе Бергер SMV46MX. Наличие возможности регулировки сдвига объектива по вертикали. Длительный срок службы лампы. НУ и самое главное - отличная картинка.

26.07.2018

Изображение хорошее

Отзыв: Купил проектор Berger SPV25CX +. В целом твердая 4+! Изображение хорошее, в использовании прост.

05.07.2018

Работает хорошо

Отзыв: Для домашнего кинотеатра взяли Бергер SMV46MX. Хороший аппарат, поддерживает 3d, при работе не перегревается. Пользуемся больше месяца, работает хорошо, нареканий к аппарату никаких.

01.07.2018

Картинка отличная, звук объемный

Отзыв: На каникулы на дачу купили детям проектор Бергер. Смотрят с друзьями хорошее детское кино. Картинка отличная, звук объемный, и в 3d можно смотреть. Проектор мощный, но не перегревается.

01.07.2018

В уходе элементарный

Отзыв: Проектор бергер купил, с менеджером созванился сначала по характеристикам. Все устроило изображение и функция 3Д. В настройках простой и в уходе элементарный, есть инструкция на русском.

Отзывы на Бренд Бергер в категории Прочее.