Отзыв о Медицинский центр Доктор Борменталь, Москва:
Методика Доктор Борменталь действует!

Расположение
Персонал
Качество услуг
30.10.2018

Достоинства

Методика действует.

Недостатки

Отзыв

Приветствую всех читательниц!
Хочу поделиться своим опытом сброса веса с той помощью, которая мне была оказана в Докторе Борментале на Бережковской набережной.
Пухляшечкой я была с самого детства. Нет, не жирная, а именно достаточно приятной полноты. Потом как-то постепенно набиралось и набиралось... Жизнь, как у всех, обычная. Пять лет назад вышла замуж, любим друг друга, как в первый день, до сих пор. Долго не могли зачать, много чего было испробовано, никак не получалось.
Тут я и решила, что раз не судьба мне забеременеть, пойду себя красивой делать. Сначала просто разные косметические процедуры делала. А потом на встрече одноклассников увидела еще одну пухляшечку нашего класса. Причем она кардинально изменилась, хотя полнее меня была чуть ли не вдвое буквально на прошлой нашей встрече. Так и расспросила я ее. Оказалось она именно в этот центр Доктора Борменталя на Бережковской набережной ходит. Причем это у нее не конечный результат еще. Так что я была впечатлена.
В итоге и я сама записалась к ним на прием. Было это два года назад. В результате чуть больше, чем за полгода минус 28 кг. Полностью привела себя в порядок. Красоточка. Муж на руках носил, пока в один прекрасный день тест на беременность не показал две полосочки. Тут уже муж не просто стал носить, а вприпрыжку носиться. У меня такое предположение, что именно мои жирочки и не давали забеременеть. Ведь в принципе со здоровьем все нормально.
Беременность проходила отлично, без гормональных сбоев, на третий триместр поправилась, но не критично. Ведь не я на самом деле хочу вкусненького, а малышок мой. Я никогда в жизни не ела все эти дошираки, а тут как сумасшедшая, трясущимися руками, без всякой заливки кипятком, просто сухие брикеты.
Пока кормила, тоже чуть поднаела вес. Зато и малышок мой здоровенький. Сейчас уже прикармливаю вовсю. И вот снова решила, что пора восстанавливаться. Достала свои записи и следую рекомендациям. Снижение веса проходит довольно успешно. За первый месяц минус 4 кг. Так что методика действует. Представляю, что бы со мной было, если бы я до беременности не обращалась в этот центр. На те мои жировые запасики наложились бы новые.
Все время вспоминаю тренинги с Иваном Николаевичем Алименко. Все, что меня мотивировало тогда, поддерживает и теперь. Тем более теперь мне осталось сбросить всего то три килограмма. С этого месяца хочу походить еще и на LPG в тот же Доктор Борменталь пойду, это и ускорит процесс, и устранит целлюлит мой.