Яйцо Kinder сюрприз

4,7
51 отзыв
21.06.2013

Детство

Достоинства: *Сюрприз *Шоколад.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот киндер мне покупали когда я была еще совсем маленькая, я помню сколько у меня было радости от его получения. Сейчас я выросла, но все равно я люблю этот шоколад и игрушку внутри. Единственный его недостаток это слишком дорогая цена. А так это радость из детства.

02.04.2013

Бывает ли что-то лучше?

Достоинства: Сюрприз и шоколад!

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Это восторг. И мой детский и до сих пор -взрослый восторг. Только теперь не мне покупают киндеры, а я покупаю их для своей крошки-крестницы. Она их обожает. И я с нетерпением жду (как и в детстве) какая же игрушка достанется. Шоколад-просто потрясающий! Это действительно удовольствие!

30.03.2013

Шоколадный сюрприз

Достоинства: Очень вкусно, с сюрпризом для детей.

Недостатки: Дороговато стоит.

Отзыв: Очень оригинальная шоколадка с сюрпризом, дети очень любят её. Она состоит из 100% молочного шоколада, очень вкусная.

11.05.2015

Любимое лакомство наших детей

Достоинства: Шоколад.

Отзыв: Киндер яйца мы покупаем очень часто. У нас уже собралась внушительная коллекция из сюрпризов, в основном покупаем, с направленностью для девочек. Дочки просто обожают их, вкусный шоколад (как заверяет производитель из молока) плюс неожиданный подарочек внутри.

08.09.2013

Супер

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз очень сильно обожают дети. Конечно по цене оно не очень дешевое. Мне также не понравилось тем, что там очень мало шоколада, но внутри есть маленькая игрушка. Не спорю, шоколад очень вкусный, полностью молочный. Всем советую попробовать).

26.08.2013

Интересно

Достоинства: Интересно для детей.

Недостатки: Не очень полезно.

Отзыв: Это называется ловушка для взрослых, без него мы из магазина не возвращаемся, купить в обязательном порядке. Хотя сказать про него плохое нельзя, хороший шоколад и конечно игрушка и попадаются очень даже интересные. Цена вот только у них разная и зависит, от самого яйца и, что у него внутри. Хотя дорогие мало, чем отличаются от дешевых.

07.07.2013

Супер

Отзыв: Яйцо Kinder сюрприз больше всего рассчитано на детей. Яйцо сделано из молочного шоколада, очень вкусное, нежное, тает во рту. Внутри яйца коробочка, в которой всегда есть сюрприз для детей. По цене не дешевое. Можно приобрести в любом магазине. Не нравится то, что очень мало самого шоколада!!!

25.03.2013

Милый сюрприз

Достоинства: Вкусный шоколад и забавная игрушка.

Отзыв: Яйцо Kinder, это всегда - сюрприз, игрушка и шоколад. Шоколад киндер не спутаешь ни с каким другим, он нежный, молочный, тающий. Сюрприз в пластиковой капсуле, неизменно приводит в восторг любого ребенка. Игрушки в яйце встречаются разные, это и фигурки, паззлы, машинки и многое другое.

24.03.2013

Вкусно и интересно что же внутри.

Достоинства: Радость для ребенка!

Отзыв: Помню в детстве всегда очень радовалась когда родители покупали Яйцо Kinder сюрприз. Молочный шоколад очень вкусный, просто тает во рту, жаль только что его очень мало. Но шоколад я всегда ела уже после того как увижу что же за игрушка там попалась! А сейчас мой сынок так же с нетерпением открывает эти яйца и очень радуется когда ему их покупаем! Дома уже целая коллекция киндер-игрушек.

02.02.2013

Очень любила в детстве

Достоинства: Нежный молочный шоколад, игрушка-сюрприз.

Отзыв: Сколько я их съела, даже не сосчитать. Мне их часто покупали родители, особенно бабушка. Очень вкусный молочный шоколад, а самое главное игрушка. Сколько восторга, радости, ожидания маленького чуда. У меня их была огромная коллекция, почти полное ведро! Я даже к стоматологу соглашалась идти, только за штук пять.

28.01.2013

Супер яйцо!!!

Достоинства: Игрушка и шоколад!

Недостатки: Игрушки не всегда хорошие.

Отзыв: Отличное яйцо!! мне кажется все дети их очень любят - шоколад с молоком и игрушка внутри!!! обычно раз в неделю балую ребенка таким яйцом. единственное в последнее время игрушки стали попадаться не очень хорошие( и как то жалко отдавать 50руб за какой то бумажный самолет внутри.

14.04.2024

Отличная сладость.

Недостатки: Очень высокая цена.

Отзыв: Не знаете как порадовать своё чадо? Купите ему Киндер. Тогда он останется доволен на весь день. Вкусный и нежный молочный шоколад нравится не только детям, но и взрослым, а так же вашему ребёнку понравится игрушка внутри шоколадного яйца. Так же есть различный выбор этих игрушек, леди баг, бигемотики, и тд.

10.12.2023

Вкусный качественный шоколад, игрушки зависят от серии

Достоинства: Вкусный шоколад.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Купила ребёнку Киндеры из космической серии) Ребёнку очень понравился шоколад, и игрушки, из трех открытых нам попалась юла и два космонавта. Шоколад молочный, как в моем детстве, ребёнок с удовольствием попробовал вкусность, и побежал делиться ароматным шоколадом со всеми, с бабушкой, папой и мамой, что очень приятно, несмотря на маленькое количество шоколада. По качеству игрушки интересные, здорово, что можно дополнительно "оживить" игрушку в приложении, правда скачивается не на всех платфор… Читать далее

01.12.2023

Шоколадное яйцо Киндер Сюрприз

Достоинства: Вкусный молочный шоколад , интересные игрушки, отличное приложение.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень вкусный молочный шоколад от Киндер Сюрприз серии Космическая миссия. Дети любят, взрослые тоже обожают. Съедается за пару секунд, тает во рту. Можно подарить любому ребенку и он будет счастлив. Игрушки очень интересные, можно показать на примере детям, как выглядит космонавт, ракеты, планеты. Дети играли с удовольствием, игрушки красочные . Приложение ApplayDu познавательное, интересное. Много игр развивающих, раскраски, бродилки. Цена за Киндер хорошая, есть в доступе … Читать далее

01.09.2023

Отзыв: Шоколад у киндер очень вкусный, покупаю для дочки, едим напополам) )).

Отзывы на Яйцо Kinder сюрприз в категории Продукты питания.