Яйцо Kinder сюрприз

4,7
51 отзыв
21.04.2013

Среднячок

Достоинства: Замечательный вкус шоколада.

Недостатки: Мало шоколада, игрушки - дрянь.

Отзыв: БОльшую часть цены шоколадного яйца составляет игрушка, находящаяся внутри него. Проще купить обычную шоколадку, чем покупать немного белого и чёрного молочного шоколада вместе с мелкой (зачастую фиговой) игрушкой. Но если игрушка внутри не фигня, то конечно же можно купить.

17.04.2013

И лакомство и игрушка. Двух зайцев...

Достоинства: Вкусный шоколад с малым содержанием какао. Всегда оригинальные сюрпризы внутри. Красивая красочная упаковка.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Долго сопротивлялась, но наконец-то сдалась и не жалею. Шоколад вкусный и содержит мало какао, насыщенный вкус молока. Ребенок ест с удовольствием, хотя больше интересует волшебная коробочка внутри. миниатюрные игрушки оригинальные и привлекают внимание и интерес ребенка. Часто игрушки которые нужно сначала собрать, что заставляет ребенка мыслить. Игрушки мелкие и тем самым способствуют развитию мелкой моторики. игрушки повторяются редко. Я довольна когда ребенок счастлив, а малышам так мал… Читать далее

18.03.2013

Так себе как конфета

Достоинства: + их нету).

Недостатки: - дорогой и плохая игрушка!

Отзыв: Не знаю я лчино думаю шо детям их больше покупаю как ради игрушки бо того школада на один зуб и сильно то уж не розпробуиш а соми игрушки там чисто китайские и с какихто мультиках и там просто игурки и нет нещого механичиского а хотелосьбы) и очень и очень дорого!

05.03.2013

Загадка

Отзыв: Яйцо Киндер Сюрприз всегда дарит радость детям. Детишки с нетерпением ждут игрушку спрятанную внутри яйца, да и шоколад очень вкусный. В детстве сама съела много таких яиц, а сейчас детям покупаем хотя бы раз в неделю. У нас насобералась уже целая коллекция.

04.03.2013

Интересен процесс

Достоинства: Сюрприз внутри.

Недостатки: Мелкие детали игрушек могут быть опасны.

Отзыв: Яйцо Киндер - очень интересное, это не просто шоколадка а еще и сюрприз, никогда не знаешь что окажется внутри. И пока не открыл волшебную сердцевинку с сюрпризом можно с ребенком поиграть, угадать что же там? А потом весело собрать игрушку. Ребенок доволен и счастлив, у него новая игрушка и вкуснейший молочный шоколад, который нравится всем.

01.02.2013

Интересно

Достоинства: Вкусно и интересно.

Отзыв: В одно время муж покупал каждый день девочкам. Всем было интересно что внутри, да и шоколад очень вкусный. Не только детям нравиться киндер, но и взрослым. У нас очень много киндер игрушек. Дети практически каждый день с ними играют.

Отзывы на Яйцо Kinder сюрприз в категории Продукты питания.