Альбом "Музыка во вселенной" Zodiac

Альбом "Музыка во вселенной" Zodiac отзывы

02.06.2023

Превосходно

Отзыв: Обожаю подобную музыку! Я вырос на ней и живу ею до сих пор! Слушаю только подобных этому исполнителей, меня всегда вдохновляло и расслабляло это нечто космическое, неизвестное, обширно-пространственное, как космос, как полёт фантазии и свобода мысли..

26.01.2022

Их музыка актуальна и по сей день!

Достоинства: Достойная музыка, актуальна, запоминающаяся музыка.

Недостатки: Недостатков просто не вижу.

Отзыв: Что и говорить - ребята молодцы! Пожалуй музыка на которую я впервые "залип", это именно Zodiac. Для мальчишки 70-х годов услышать какие то космические звуки в сведённые в качественную музыку, было нечто! И что касается альбома "Музыка во вселенной". Ведь посмотрите сколько сделано различных ремиксов на их музыку! В 1982 году - это был подарок для меломанов! Это потом уже я слушал "Pink Floyd" и тому подобное, но одни из первых были именно они. Молодцы прибалтийцы!

04.10.2018

Супер советую послушать всем кто любит классную музыку

Достоинства: Супер.

Отзыв: Хорошая музыка советую послушать.

08.07.2018

Советский космос

Достоинства: Интересный, качественный.

Отзыв: "Музыка во вселенной" второй студийный альбом советской синти группы Zodiac, играющей в популярном на то время стиле Space rock. Вышел в 1982 году. Качественная инструментальная музыка, наполненная космическими звуками. Мне альбом очень понравился, так как он интересен и самобытен, и не потерял актуальности и в наши дни.

Отзывы на Альбом "Музыка во вселенной" Zodiac в категории Альбомы.