ООО "Окна недорого"

ООО "Окна недорого" отзывы

07.09.2018

Да и сервис отличный.

Отзыв: После сотрудничества с ОКНА НЕДОРОГО не понимаю, почему у конкурентов так дорого. Здесь и качество нормальное и цена не заоблачная. Да и сервис отличный. Видно, что мастера люди не с улицы. Так что кому по быстренькому и недорого, обращайтесь.......

06.09.2018

Все понравилось.

Отзыв: Не понимаю, почему в других фирмах так дорого. В «Окна Недорого» те же окна, гарантия 5 лет, обслуживание приятное и оперативность выполнения заказа понравилась. И при всем этом значительно дешевле, разницы в качестве или обслуживании не заметила особо. Все понравилось.

29.08.2018

Те же окна, но по нормальным ценам.

Отзыв: Если ищете недорогие окна, то Окна Недорого хороший вариант. Пусть окна не брендовые, но качество ничем не уступает. Был у меня опыт обращения в самые разные фирмы и с уверенностью говорю, что переплачивать не имеет смысла. Те же окна, но по нормальным ценам.

27.08.2018

Так что кому по быстренькому и недорого, обращайтесь.

Отзыв: Обратилась в ОКНА НЕДОРОГО, потому что посчитали самую адекватную цену. Вызов замерщика бесплатный. Никто не заставляет на месте подписывать договор. Но я подписала. За это ещё приятную скидочку посчитали. Так что кому по быстренькому и недорого, обращайтесь.

13.08.2018

Мне все понравилось

Отзыв: Узнал у знакомого, что он поставил окна от компании Окна Недорого. Был довольный как слон, что цены доступные. Остеклил и дом, и дачу. Я тоже обратился, правда не с таким размахом))) но тоже остеклил жилье и очень благодарен. Мне все понравилось....

08.08.2018

Обращайтесь.

Отзыв: Окна классные! Есть программа лояльности. Что-то типа приведи друга и получи возврат денег за установку окон)) Порекомендовал соседям, которые тоже решили окна поменять, и мне действительно вернули энную сумму денег. Могу рекомендовать. Обращайтесь.

06.08.2018

Довольны!

Отзыв: Поиском компании по установке окон занималась жена. В итоге, вышла на «Окна Недорого». Сначала хотели поменять 2 окна (всего у нас их 6). А потом по мере возможности ещё ставить. Оказалось, что в «Окна Недорого» чем больше окон ставишь, тем выгодней. Дают большую скидку! Поэтому мы поменяли все окна!))) Довольны!

18.07.2018

Окна идеальные.

Отзыв: В фирме Окна недорого хорошее обслуживание, человечное отношение. Замерщик попался очень толковый. Вызов бесплатный. Сделал замеры, познакомил с ассортиментом, рассказал о реальных скидках. Ничего не навязывал. Подождал пока посоветуюсь с мужем. Он был на работе. Пришлось звонить. Подписала договор на месте, приплюсовали ещё 3% скидки к общему заказу. Окна идеальные. Спасибо!

Отзывы на ООО "Окна недорого" в категории Прочее.