Телефон Fly MC170 DS

4,0
31 отзыв
21.01.2019

Плохой

Отзыв: Мне не понравился в работе.

11.11.2018

Классно

Достоинства: Функциональный.

Недостатки: Нетк.

Отзыв: Очень классный советую всем его покупать удобный и функциональный.

27.09.2018

Нормальный

Достоинства: Большой удобный интерфейс.

Недостатки: Старый Не модно.

Отзыв: Ну так себе если честно прошлый век.

04.09.2018

Хороший телефон для разговоров

Достоинства: Хороший громкий аппарат.

Отзыв: Телефон обычный звонилка для людей, которые хотят использовать, как в качестве второго запасного. Идеальный вариант для решения подседневных задач, для звонков, когда сломался смартфон, я купил и использовал его, это прекрасное решение для определения времени, софт кнопки неплохого размера и для небольших пальцев подойдет, единственное центровая кнопка истерается со временем и смотрится некрасивой:).

06.03.2018

ХОРОШИЙ

Достоинства: ФУКЦИОНАЛЬНЫЙ.

Недостатки: НЕУДОБНЫЙ.

Отзыв: ТЕЛЕФОН БЮДЖЕТНЫЙ КАЖДОМУ ПО ДЕНЬГАМ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ПОКУПАЙТЕ.

20.02.2014

Он очень хороший бери не пожелеешь!!!

Достоинства: Внешний вид, звук, зарядка, цена, удобство и практичность.

Недостатки: Громкие клавиши, стал слазить верхний слой сбоку на экране спустя 1,5 года.

Отзыв: Это был мой самый любимый телефон, расстались с ним в августе этого года. Ребенок нашел телефон, обслюнявил его и накрылся динамик. А что сделаешь с телефоном без динамика? Не позвонить, не музыку послушать, только смс строчи. Служил этот телефон 2 года. Шустрый, красивый, маленький, тонкий, современный... Множество у него достоинств. Поговорим о каждом. Звук очень громкий, хороший. Стандартных мелодий много, можешь загружать свои, можешь ставить на звонки конкретных лиц или групп свои мелодии, … Читать далее

26.10.2013

Круто

Отзыв: Купил себе хожу уже две недели и восхищен им.

01.09.2013

Телефон

14.04.2013

Нормальный телефон для бабушке! !

Недостатки: Минусы: корпус (дешёвый пластик, окантовка трескается, краска с кнопок стирается, пластинка сходит с экрана), темноватый дисплей, ужасный аналог т9 (уже 2 года не могу привыкнуть), просто уродская форма заполнения полей в Java-приложениях (что бы ввести адрес в operamini или же написать сообщение в аське приходится долго бегать по минюшкам, что делает использование приложений КРАЙНЕ не удобным), так и не заработал Uart-порт (подразумевали, что это будет режим модема), глюк с зеркальным отображен

Отзыв: Вместо тысячи слов скажу прямо и надеюсь деятельно Плюсы: дизайн, громкость, хорошо держит заряд (1000mA), большой объём телефонной книги, стандарный софт в принципе устраивает, карточку скушал хорошо (кингстон 2гб), хорошо подружился с OperaMini и в качестве icq-клиента DiChat 0.45 (люблю эту старую версию 2008го, работает безотказно), веб-камера (стабильно в WinXP, Win7, Lubuntu 11.04 (ubuntu linux + lxde), НО не подключается к скайпу в Ubuntu 10.04.4, приходится через Chease запускать тран… Читать далее

12.04.2013

Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало

Отзыв: Читая предрелизы и изучая трейлеры к этой игре, сразу стало понятно, что любителям поиграть в приставку обязательно стоит приобрести эту игру. Музыкальное сопровождение игры потрясающе, вся музыка идеально подходит к проходящим сценам. Героям игры начинаешь сопереживать почти сразу. Создается интрига, волнение. Сначала немного напрягали мрачные краски, все происходило в полумраке и под дождем, но к этому быстро привыкаешь. Очень понравилось то, что есть возможность выбора вариантов развития с… Читать далее

02.04.2013

Мне неочень понравился(

Достоинства: Плоский.

Недостатки: Невижу в нем недостатков.

Отзыв: Ем большего ожидаешь – тем сложнее тебя удивить. Ждали прорыва от Samsung, Nokia, Motorola, Apple, а получили обычную эволюцию. Не ждали ничего особенного от Fly, а получили интересный продукт. К нам в руки совершенно случайным образом попал настолько тестовый и настолько секретный экземпляр, что показывать его, мы не имеем никакого права. В нем нет керамических элементов, нет 13 МП камеры, нет 2 ГБ ОЗУ. Зато в нем есть Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), 5 МП камера с возможностью записи видео в … Читать далее

15.03.2013

Неплохой

Достоинства: Цена!, солидный дизайн, стандартный USB, сочный экран, качество сборки, ничего не люфтит, не трещит, приятный на ощупь.

Недостатки: Почти нет за такие деньги.

Отзыв: Хороший телефон для разговоров. Про фото и видео, они не хуже чем в других телефонах http://video. yandex.ru/users/soleg250/view/26/# в Был бы разъём 3.5 и радио работало бы от встроенной антенны, поставил бы 5 звёзд, ставлю 4 хотя лично мне он очень нравится.

20.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: + Красивый и стильный корпус, полностью сделанный из пластмассы, но отдельные детали можно принять за металл. + Большой и качественный дисплей. Яркости вполне хватает даже в солнечную погоду. + Переключение между 2 симками без перезагрузки телефона, а также режим полёта. + Разъём для наушников 3.5 мм, что является стандартом. + Отличный и стильный MP3 плеер, достойный звук. + Не знаю, как у других, но у меня плеер находит музыку в любой папке. + Встроенный радиоприёмник. + Красиво оформленное ме

Недостатки: - Достаточно хрупкий. Если вы его уронили, то не думайте, что телефон легко отделается. - "Металлическая" обводка корпуса довольно быстро трескается. - При выходе в Интернет иногда вырубается по непонятным причинам, а спустя несколько секунд сам включается. Возможно это недоработка ПО. - Тэги русских песен иногда отображаются ровно наполовину. - Очень редко вместо ковера альбома в плеере отображается белый квадрат. - Эквалайзер искажает звук, но в стандартных наушниках ещё более-менее сносно. -

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже около 1,5 лет. Понравился до такой степени, что даже на Вики про него статью запилил. Это мой четвёртый телефон; первый, купленный лично для меня, а не б/у; и первый двухсимочный в моём обиходе. До этого ни разу Fly не пользовался, но по моему очень достойный телефон, не смотря на китайское происхождение. Наткнулся я на него случайно. Никогда не встречал телефон за такую цену (3690 рублей) и с таким богатым функционалом. Короче, мораль сей басни такова - если у вас немног… Читать далее

06.12.2012

Обычный телефон для звонков.

Достоинства: Дешевизна (к примеру дуос Гнусманс с таким набором функций стоит в 2-2.5 раза больше), удобность навигации меню, качественный и стильный корпус, нормаьній функционал для делового человека, хорошее предложение как телефона на 2 сим, очень легкий!!!!

Недостатки: 1. Нет цифрового зума на фотокамере. (в целом качество снимков среднее, на улице нормально, приспосабливаешься сам подходить-отходить-вместо зума) 2. Слабый аккумулятор, производитель скорее исходил из компактных размеров, поетому и 880 мАм, но вприницпе 2 дня у меня выдерживает. 3. Мало софта в сети под Fly (у меня вообще в интернет поддержке "Мой киевстар" телефон никак не определяет, хотя история смены телефонов есть вся). 4. Немного огорчило комплект поставки (гарнитура дешовая, хоть и вакуу

Отзыв: В целом рекомендую брать!!!! Качество нормальное, как програмное так и ресурсное (очень много опхожего с китайскими двухсимами - смена обоев, треков встряхиванием и некоторое другое). Конечно после симбианов ненмого трудно приспособится пользоватся, например стандарнтым плеером, но все таки не смертельно.

28.11.2012

Телефон отличный

Достоинства: Легкий отличная камера.

Отзыв: Купил этот телефон где-то 2-3 недели назад работает хорошо телефон довольно легкий но с музыкой там проблеммы камера тоже хорошая снимает чисто особенно хорошо фоткать текст в школе в универе))) когда контрольная и т. п. цена тоже норм этот телефон можно покупать!!!

25.11.2012

Пойдет для такой цены

Достоинства: Долго держит заряд батареи, громкий динамик.

Недостатки: Ин-т надо настриавить 3 дня и 3 ночи, но настроить можно) А работает все равно с перебоями, а так ни че.

Отзыв: Модель не плохая как и все флаи, громкий динамик, куча функций, удобный интерфейс, вообщем все хорошо, вот только наверно стабильности и надежности не хватает. Функций вроде и много а вот работают как-то с некоторыми ограничениями, например интернет. Но в целом для такой цены супер конечно, и название мне нравится) Так что покупкой доволен.

Отзывы на Телефон Fly MC170 DS в категории Мобильные телефоны.