Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг

Отзыв о Теплоноситель «THERMAGENT ЭКО -30» 20кг:
Хорошее средство

27.09.2023

Отзыв

Я ко всем вопросам хозяйства отношусь серьезно и детально, но с отоплением измучился. Сразу отмечу, благо нашелся Thermagent ЭКО. В свое время мастер заливал антифриз помню в отопление, замерзание было редким явлением, думал это нормально. Но последний сезон был ужас, тот антифриз от мастера в течение 3 лет потерял свои свойства на совсем, постоянно отопление замерзало. Разговорился с соседом, он мужик опытный, сказал вот у него уже 2 год залит Термагент эко -30, ни разу не сталкивался с замерзанием, съездили с ним в гипермаркет и купили такой же как у него. Залили на следующий день и отопление заработало по новому. Спустя 2 дня и циклон наглянул, но незамерзайка не заметила морозы. Сосед рассказывал про его защитный свойства от образования всякий примесей в трубах и котле, посмотрим как будет, пока я очень доволен, самое главное с основной функцией справляется. В этой истории жалко, что ранее не встретился с Термагент, а то трубы конкретно испытали давление со стороны перепады температур.