Белье Leomax Нежные объятия

Белье Leomax Нежные объятия отзывы

4,4
05.10.2018

В нем можно даже спать

Достоинства: Приятное к телу, мягкое, в нем тепло.

Недостатки: Открытая грудь. Можно было бы вырез и не такой глубокий делать.

Отзыв: Время утепляться! Термобелье «Нежные объятья! » Моя радость и спасенье. Длинные штаны и кофточка с длинным рукавом. Под одеждой незаметно. Комфортное очень. Не беспокоит. Не топорщится. Напоминает утягивающее. Кстати, эффект утяжек есть! Там специальная резинка на талии, что делает уже талию. Бедра тоже утягивает. Очень удобно для ягодиц. Кстати, когда похолодало, а отопления не было я в нем даже спала. Никаких неприятных ощущений. Размер универсальный. На мой 48 село отлично.

09.11.2018

Точно не замерзнешь!

Достоинства: Мягкое, теплое, удобное.

Недостатки: Не очень понравился дизайн. Хотелось бы телесное.

Отзыв: Термобелье «Нежные объятия» – классная вещь! Ношу зимой постоянно! Мне нравится, что оно с утягивающим эффектом, не смотря на то что очень теплое. Можно носить даже под облегающей одеждой. Легко стирать. Состоит из двух частей: легинсы и кофточка. Так что вы можете носить его раздельно.

26.11.2019

Не утягивает, да и не греет.

Достоинства: Тонкое, нежное. Дома ходить и спать удобно. Вообще не жалею что купила. Не дорого.

Недостатки: Не утягивает, хотя у меня 54 размер (утягивать есть что). Для улицы, не греет, может я много чего хочу. Но увы, что простая футболка.

Отзыв: Для дома купить можно, но не для утяжки или тепла. Одела под джинсы в минус 7, тепла не почувствовала. Ношу 54 размер, не утянуло совсем, было ощущение, что футболка с колготками одеты.

15.09.2019

Крутой, но дизайн для бабушки

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Белье Leomax Нежные объятия в принципе очень удобное и комфортное, в нем можно спать, но мне не очень понравилась данная идей. по размеру все очень хорошо, но дизайн мне не очень понравился, бабушкин какой-то, хотя цвет в полне хороший, брала в сирени.

06.08.2019

Тепло и комфорт!

Достоинства: Комфортно, сидит как вторая кожа.

Отзыв: Самый большой плюс, который я для себя выделила - это то, что термобельё классно корректирует фигуру! То есть да, окей, оно греет, оно мягкое, оно приятное на ощупь. Но оно, чёрт возьми, визуально худит!!! Где вы такое видели? Я лично нигде. Обычное терморегулирующее бельё, но с функцией похудения. По-моему, это супер круто. Ещё его можно использовать как корректирующее бельё под одежду. Оно тонкое и абсолютно незаметное под одеждой. Несмотря на то, что и кофта с длинным рукавом, и штаны с дл… Читать далее

Отзывы на Белье Leomax Нежные объятия в категории Женская одежда.