Игра "Pokerstars"

Игра "Pokerstars" отзывы

3,9
24.03.2013

Не для фишей

Отзыв: Играю в покер профессионально примерно полтора года, играю здесь на Pokerstars и только на реал мани, хорошие деньги начал получать примерно через пол года, до этого играл все в минус, сейчас взял отпуск от игры на месяц, так как перед этим выйграл в крупном турнире очень много денег заняв пятое место. Играйте с умом и старайтесь всегда, не думайте что вы самые умные за столом, любой блеф читается на раз два.

20.03.2013

Лучший покер.

Отзыв: Компанию основали уроженцы Израиля, отец и сын Шейнберги. Бета-версия, где можно было играть только на условные деньги, вышла 11 сентября 2001 года, через 3 месяца началась игра на настоящие деньги. Первоначально компания была зарегистрирована в Коста-Рике на имя израильской семьи Шейнбергов[2]. Позже компания перебралась на остров Мэн, законодательство которого ещё больше для неё подходило[3]. В 2004 году аналитики оценивали стоимость «PokerStars» в 2 миллиарда долларов, что делало её одной из … Читать далее

18.03.2013

Покер))

Достоинства: Можешь выграть деньги, реальный.

Недостатки: Можешь проиграть деньги реальные(.

Отзыв: Думаю все знаю игру "Покер" Она очень популярная, но ПокерСтрар, дает нам другой прикол с Покером, тут можно играть на реальные деньги, с реальными играками, как в казино, но только ты дома, и какой суматохи, и не кто не поймет блефуешь ты или нет, а сам ихний проект просто бомба.

01.02.2013

Извесная

Отзыв: Один из самых известных сайтов по покеру, выпустил свое приложение. Играл в покер давольно редко, но как вышло приложение стал играть на много чаще (на фишки). Кто не знает можно играть как и на фишки, так и на реальные деньги. Приложение на мой взгляд сделано на 5, все отлично прорисованно, красиво оформленно. Посмотрите обязательно.

Отзывы на Игра "Pokerstars" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.