Игра "Pokerstars"

Игра "Pokerstars" отзывы

3,9
30.03.2013

Лучший покер-сайт-клиент

Достоинства: Возможность выиграть деньги, азарт.

Недостатки: Сложно играть на деньги, можно проиграть их.

Отзыв: Лучший из всех клиентов для покера, по интерфейсу всё очень понравилось, но вообще я не очень люблю азартные игры. В эту игру можно играть и на условные фишки, и на реальные деньги. Лично мне скучно играть на условные, я всегда играю на реальные деньги. Самое главное это быть терпеливым, уметь вовремя остановится, видимо я не обладаю этими качествами, поэтому всегда играю в -. Не советую рассматривать покер как основной доход, можно рассматривать как неплохую прибавку к жалованию.

02.04.2013

Не очень

Отзыв: Давным давно учился играть там. Немного не понятно с серверами. Как и куда заходить. Правила надо ещё выучить. Игроки реальные. Играть с ними довольно таки сложно. Играть можно около недели потом надоедает. Ещё не понятная система очков. Как и за что они начисляются.

05.11.2020

Говно рум

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Лохотрон и мошенничество.

Отзыв: Рум который обманывает своих игроков в наглую, им по хую ч о ты скажешь или на пишешь потому что есть очень много людей которых можно разводить и они этого не видят, или не хотят, а эти пидорасы набивают карманы, да красивая обёртка с пидорами в нутри, выиграть не реально, даже задумайтесь сколько легенд покера проиграли в пидорстарс, да много, в живой покер они легенды а пидорстарс они фиши, вот так пидорстарс разводит даже именитых игроков, даже нигриауну и тот ушол в другой рум! Задумайтесь к… Читать далее

01.02.2013

Извесная

Отзыв: Один из самых известных сайтов по покеру, выпустил свое приложение. Играл в покер давольно редко, но как вышло приложение стал играть на много чаще (на фишки). Кто не знает можно играть как и на фишки, так и на реальные деньги. Приложение на мой взгляд сделано на 5, все отлично прорисованно, красиво оформленно. Посмотрите обязательно.

20.03.2013

Лучший покер.

Отзыв: Компанию основали уроженцы Израиля, отец и сын Шейнберги. Бета-версия, где можно было играть только на условные деньги, вышла 11 сентября 2001 года, через 3 месяца началась игра на настоящие деньги. Первоначально компания была зарегистрирована в Коста-Рике на имя израильской семьи Шейнбергов[2]. Позже компания перебралась на остров Мэн, законодательство которого ещё больше для неё подходило[3]. В 2004 году аналитики оценивали стоимость «PokerStars» в 2 миллиарда долларов, что делало её одной из … Читать далее

24.03.2013

Не для фишей

Отзыв: Играю в покер профессионально примерно полтора года, играю здесь на Pokerstars и только на реал мани, хорошие деньги начал получать примерно через пол года, до этого играл все в минус, сейчас взял отпуск от игры на месяц, так как перед этим выйграл в крупном турнире очень много денег заняв пятое место. Играйте с умом и старайтесь всегда, не думайте что вы самые умные за столом, любой блеф читается на раз два.

18.03.2013

Покер))

Достоинства: Можешь выграть деньги, реальный.

Недостатки: Можешь проиграть деньги реальные(.

Отзыв: Думаю все знаю игру "Покер" Она очень популярная, но ПокерСтрар, дает нам другой прикол с Покером, тут можно играть на реальные деньги, с реальными играками, как в казино, но только ты дома, и какой суматохи, и не кто не поймет блефуешь ты или нет, а сам ихний проект просто бомба.

Отзывы на Игра "Pokerstars" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.