Чай Липтон "Tropical Fruit"

Чай Липтон "Tropical Fruit" отзывы

4,5
11.03.2021

Экзотические наслаждение

Достоинства: Красивый яркий дизайн, экзотический вкус.

Недостатки: Отсутвуют.

Отзыв: Чай Lipton это экзотическое наслаждение он мне очень понравился этот чай по нескольким критериям он напоминает мне экзотические вкусы, которые я пила когда была заграницей каждый раз, когда я его там покупала я всё Это популярная марка Lipton. заваривают не должны быть в стороне. Я также хочу сказать несколько комментариев, что он варится довольно долго и через минуту или 2 минуты заваривания он все еще остается бледным, но все равно его вкус всегда тот же очень вкусный Я также хочу напомнить … Читать далее

23.04.2020

Чай Липтон "Tropical Fruit"- прекрасный чай за столь недорог

Отзыв: Чай Липтон "Tropical Fruit" После запаривания становиться насыщенным, очень ароматный, в чай добавлены натуральные кусочки фруктов, что очень радует за столь не большую цену, один из лучших чаев линейки Липтон, всем рекомендую, теперь буду брать его постоянно, ведь за столь не высокую цену, очень трудно найти хороший чай, пирамидки чая позволяют подробно разглядеть содержимое, что ещё больше вызывает уверенности в выборе данного чая, кто ещё досих пор сомневается, не нужно этого делать, просто… Читать далее

21.10.2019

С тонким ароматом лесных ягод.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Чёрный листовой чай с тонким ароматом лесных ягод, который подарит вм летнее настроение в любое время года. Смелое сочетание терпкости чёрного чая с ароматом спелой клубники, лесной малины и ежевики, вишни и красной смородины. Это взрыв вкуса в каждой чашке. В чае содержится огромное количество витаминов и микроэлементов, поэтому выпивая чашку чая вы не только пьёте приятный и бодрящий напиток, но и получаете полезные вещества, такие как аминокислоты и белки.

28.05.2014

Слишком ароматный

Отзыв: При чаепитии с чаем Липтон "Tropical Fruit" создается впечатление, что пьешь не чай, а какой-то химический напиток. За такую химию цена явно завышена. Но для разнообразия ничего. Употребляя напиток в холодное зябкое серое утро самое оно, чтобы взбодриться немного и проснуться. Но не рекомендую для частого употребления.

13.05.2014

Насыщенный

Отзыв: Чай Липтон "Tropical Fruit" - мой любимый чай. Стоит, конечно, не так уж и мало, но он явно того стоит. В пакетиках кусочки натуральных сушеных фруктов, так-что можете себе представить, какой он вкусный.

28.07.2013

Ароматный!

Отзыв: Липтон насколько я знаю всегда считался хорошим и качественным чаем. Мне он всегда нравился, потом открыла для себя чай в пакетиках - пирамидках - отличный вариант пакетика - чай заваривается быстрее и лучше. Чай Липтон "Tropical Fruit" - отличное сочетание лучших качеств.

24.04.2013

Так себе вкус

Отзыв: Мне именно этот вкус не нравиться, как-то не ананасом вообще пахнет. Лучше сделайте себе чай и ананаса туда покидайте - во как классно будет!

22.04.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный, в меру сладкий, ароматный.

Отзыв: Чай Липтон "Tropical Fruit" не очень сладкий, но с хорошим ароматом, именно такие чаи я люблю. Каждый чай произведенный от "Lipton" очень насыщенный.

21.04.2013

Вкусный

Отзыв: Я люблю чаи с различными фруктовыми вкусами и ароматами. Так вот и чай Липтон "Tropical Fruit" пришёлся мне по вкусу. Чай этот очень вкусный. Он с ароматом грейпфрута и ананса, что помогает утром взбодриться. Цена конечно немного дороговато, но иногда можно купить себе такой чай.

02.02.2013

Помогает проснуться

Достоинства: Необычное сочетние.

Отзыв: Очень люблю черный чай с каким нибудь фруктовым вкусом. Этот вид чая представляет из себя сочетание черного чая с крупными кусочками ананаса и цедрой грейпфрута. очень необычный вкус, но мне понравился - особенно если добавить немного лимона - получается просто отличный бодрящий напиток!

Отзывы на Чай Липтон "Tropical Fruit" в категории Продукты питания.