Agu Baby смарт лампа естественного света

Agu Baby смарт лампа естественного света отзывы

14.12.2018

Мне удобно и дочери нравится

Достоинства: Можно управлять через мобильное приложение, выбирать режим освещения.

Отзыв: Знакомые на ДР нашей малышки подарили вот эту лампу. Сначала думали, что ничего особенного, а потом не заметили, как вместе с дочкой начали играть с ней. У лампы еще фишка есть - управлять ей можно из другой комнаты, выбирать режим освещения. Все это делается через мобильное приложение, которое установили за несколько минут, а дочка-то как рада такой обновке) )).

08.11.2018

Классная штука!

Отзыв: У сына были сложности с засыпанием, и он боялся оставаться один в темноте, просыпался ночью – плакал... После того как повесили смарт лампу в его комнате, эти проблемы постепенно исчезли! Я скачала специальное приложение для мобильника, с его помощью можно управлять лампой как пультом и даже устанавливать ее включаться в определенное время. Получается как будильник. Теперь когда сын засыпает, я делаю яркость лампы на минимум, она светит как ночник.

07.11.2018

Умное устройство

Отзыв: Я люблю различные умные интерактивные устройства для дома, планирую установить систему умный дом. Поэтому лампу естественного освещения Агу приобрела, не задумываясь. Все устройства подключаются к мобильному приложению и легко управляются оттуда. Закрепить лампу можно на потолке или стене. Мы используем ее и как ночник, и для обычного освещения комнаты. Через приложение ее можно запрограммировать постепенно загораться утром (как будильник) и постепенно гаснуть на ночь. Дети обожают эту функцию.

06.11.2018

Необходимая вещь для детей)

Отзыв: Благодаря удивительной лампе АГУ у нас наступила гармония в семье))) Наладился режим, дети стали легче засыпать и просыпаться. Свет от лампы теплый и естественный, как солнце, но без ультрафиолетовых лучей. Необходимая вещь в осенне-зимний мрачный период для хорошего настроения! Мы повесили ее недалеко от кроватей, на стене, пониже. Дети могут сами её включать и выключать, на поверхности солнышка есть безопасный сенсорный выключатель.

Отзывы на Agu Baby смарт лампа естественного света в категории Прочее.