Браслет "Спаси и Сохрани"

Браслет "Спаси и Сохрани" отзывы

4,7
05.06.2023

Всем советую

Отзыв: Стильный и классный браслет мне подарили на др, достаточно простой и в стиле минимализма, я бы сказал, с надписью, мне такие нравятся, рад подарку! Гравировка сделана качественно, все буквы видно чётко, материал браслета прочный, такой точно не порвётся!

18.11.2018

Аккуратный браслет

Достоинства: Прочноный.

Недостатки: Пока не нашел.

Отзыв: Являюсь постоянным покупателем, имею скидку на товары – 10%. Недавно порвался подарочный браслет, который подарила жена на годовщину свадьбы. Ей пока не стал говорить, сказал, что хочу без него походить. Хотел найти похожий. Консультант Михаил подробно узнал, какой был у меня до этого и посоветовал серебряный браслет ручной вязки с крестом и надписью «Спаси и Сохрани», точно так же был выполнен порванный браслет. Подобрали размер и сразу же заказали. Доставили за 3 дня в г. Ливны. На первый взгл… Читать далее

16.11.2018

Качественное изделие

Достоинства: Аккуратный.

Недостатки: Не выявлно.

Отзыв: Добрый день, заказывала браслет в Святцы. орг, «Спаси и сохрани», внучке на именины. Требовалось найти браслет, сделанный ручной вязкой, консультант Евгений, предложил несколько вариантов, но остановилась сразу на этом браслете, очень аккуратно и нежно он смотреться. Привезли в течении 5 дней в г. Подольск, Московской области. Цепочка была уложена в бархатный чехол и точно, как представлено на сайте. Сплетена цепочка аккуратно, надежно.

Отзывы на Браслет "Спаси и Сохрани" в категории Аксессуары.