Линзы Bausch+Lomb ULTRA

Линзы Bausch+Lomb ULTRA отзывы

4,9
27.07.2021

Увлажняют глаза, не перекрывают доступ кислорода.

Отзыв: Я не представляю своей жизни без контактных линз. Но всегда сталкивалась с сухостью, покраснений и зудом. Пока не попробовала линзы Bausсh & Lomb Ultra. Они очень удобны в использовании – увлажняют глаза, не перекрывают доступ кислорода. У меня отпала необходимость постоянно закапывать увлажняющие капли.

03.07.2021

Наконец-то ношу линзы без ущерба для глаз

Достоинства: Комфортные, увлажненные линзы.

Отзыв: Здравствуйте. Зрение у меня упало лет 10 назад и все эти годы носила очки. Как-то набрела на сайт Bausch+Lomb, почитала там про их линзы плановой замены (ежемесячные) и решила приобрести линзы Bausсh Lomb Ultra . Прошел почти месяц, хочу оставить отзыв. Что могу сказать, для меня это открытие)) Оказывается, можно весь день не дергаться, где очки, не села ли на них, не забыла ли где-то (как со мной уже бывало). И без ущерба для здоровья и комфорта. Сравнить не с чем, но отмечу, что понравилось.… Читать далее

03.07.2021

Регулярно покупаю

Достоинства: Нравится качество.

Отзыв: Регулярно покупаю линзы Baush+Lomb Ultra. Не надо искать в оптиках, есть практически везде. Качество у этих линз очень хорошее. Оптика отличная, диоптрии совпадают. Ношу с утра и до вечера, никакого дискомфорта, сухости и прочих неприятных моментов. В линзах удобно работать за компьютером, в них быстро фокусируется зрение и меньше устают глаза.

30.06.2021

Самые удобные

Достоинства: Комфотртные.

Отзыв: Мягкие и очень удобные линзы, при ношении не доставляют никакого дискомфорта. Я перепробовала много разных марок линз, и эти линзы оказались самыми удобными как в повседневной жизни, так и при занятии спортом. Baush+Lomb Ultra смело рекомендую, лучше линз плановой замены не найти, чтобы были такие же хорошие характеристики.

25.06.2021

Отличные линзы.

Отзыв: Я стесняюсь носить очки, поэтому как только у меня начались проблемы со зрением - стала искать подходящие контактные линзы. Много разных перепробовала - не подошли. Остановила свой выбор на Бауш энд Ломб Ультра. Отличные линзы. Не раздражают глаза, не взывают сухость и дискомфорт. И что очень важно - препятствуют потере влаги. Изготовлены из тонкого, прочного и дышащего материала. Рекомендую!

02.05.2021

Мои любимые линзы

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Мои любимые линзы уже год так точно. Это единственные линзы в которых могу ходить весь день и не чувствовать дискомфорт. Пробовала все марки, включая и однодневные, по стоимости и качеству все равно лучше Baush+Lomb Ultra. На месяц хватает без проблем, качество хорошее. В этих линзах нет ощущения сухости, раздражения и не только, отличные линзы, рекомендую.

30.04.2021

Линзы просто супер

Достоинства: Свой срок отрабатывают от и до.

Отзыв: В плане мягкости, легкости надевания/снятия линзы просто супер. Baush+Lomb Ultra первые линзы в которых так комфортно, ношу каждый день. Свой срок отрабатывают от и до. Это первые линзы в которых не сохнут глаза и комфортно работать за компьютером, потому что не устают глаза. Цена и качество соответствуют.

29.04.2021

Удобно работать за компьютером в этих линзах

Достоинства: Мягкие, удобные, тонкие края.

Отзыв: Всем привет! Если вы читаете этот отзыв, то вероятнее всего у вас не идеальное зрение. И я искренне надеюсь, что помогу вам видеть идеально и без проблем. Я - очкарик со стажем. Зрение стало портиться в подростковом возрасте, после 30 реально просело очень. Близорукость прогрессировала и мне выписали очки. Я категорически их не воспринимала, мне было неудобно, мне они не подходили, поэтому я не теряла надежды избавиться от них. Т. к. решиться на лазерную коррекцию я вряд ли смогу, то единственн… Читать далее

26.04.2021

Эти линзы - мое спасение!

Отзыв: Выражаю огромную благодарность производителю за создание линз Baush+Lomb Ultra. Пользуюсь ими уже на протяжении года. Ношение очень комфортное, глаза постоянно увлажнены. Не нужно дополнительно закапывать капли. На глазах практически не чувствуются. И что самое главное - я регулярно прохожу обследование у окулиста, и на протяжении всего года зрение осталось на прежнем уровне, острота не снизилась!

04.04.2021

За счет асферической оптики концентрировать зрение стало про

Достоинства: Качество, оптика.

Отзыв: При постоянной работе с компьютером проблем нет. Не забываю просто чаще моргать, делать перерывы ненадолго. Капли с линзами Baush+Lomb Ultra стала использовать реже. За счет асферической оптики концентрировать зрение стало проще. Вообще комфортно в линзах как утром, так и в конце дня. Храню в растворе, очищаются хорошо, на месяц хватает с легкостью.

03.04.2021

Глазам очень комфортно

Достоинства: Глаза не устают, глазам очень комфортно.

Отзыв: Пользуюсь линзами много лет. У меня миллион аргументов в пользу линз, только инфекция глаз может заставить меня на время отказаться от ношения линз, все остальное время я в них. Конечно опыт ношения линз у меня огромный, я пробовала различных производителей, брала линзы разного срока ношения и пришла к выводу, что лично для меня оптимальный вариант - это месячные линзы. Оптимальный срок ношения, не путаюсь, надеваю 1 числа месяца и все, с недельными линзами чуть сложнее из-за плохой памяти, ну в… Читать далее

02.04.2021

Очень удачные и реально увлажненные линзы

Достоинства: Гибкие, хорошо пропускают кислород.

Отзыв: Bausсh & Lomb Ultra – очень удачные и реально увлажненные линзы. Перешла на них с однодневок и вполне неплохо. Линзы гибкие, хорошо пропускают кислород, удобно надеваются и снимаются, отхаживают целый месяц – никакого ухудшения качества даже к концу этого срока не наблюдаю. Глаза в этих линзах не краснеют и даже не устают к вечеру.

29.03.2021

Очень мягкие линзы!

Отзыв: Мне подходят Baush+Lomb Ultra по кривизне идеально. Понравилась асферическая оптика, кто работает за компьютером это спасение. Зрение проще фокусируется и главное, глаза не устают так, как раньше. Вообще оптика хорошая, диоптрии четко совпадают. Линзы имеют высокий уровень влагосодержания, а также достаточно мягкие, я на глазах практически не ощущаю.

02.03.2021

Мой удачный эксперимент с линзами Ультра Бауш-Ломб

Достоинства: Тонкий, закругленный край, отличная кислородопроницаемость.

Недостатки: Нужно следить за сроками использования.

Отзыв: Покрасила волосы, похудела, заменила гардероб, и решила расстаться с надоевшими очками. С учетом того, что много времени провожу за монитором, выбрала линзы, которые предназначены для работы с гаджетами. Ультра от Бауш-Ломб мне рекомендовал мой офтальмолог, да и в моем офисе такими пользуется каждый второй. К достоинствам отнесу низкий модуль упругости, наличие тонкого, закругленного края, благодаря чему линзы не давят на роговицу, почти не ощущаются даже в конце дня. Снимаю их после 14-16 ч… Читать далее

01.03.2021

Не сушат глаза!

Достоинства: Идеальны для чувствительных глаз.

Отзыв: Перебрала не один бренд, пока нашла «свои» идеальные линзы - Ультра Bauch + Lomb. Очень пластичные, с низким модулем упругости и отличной способностью пропускать кислород. Работаю в душном офисе, при этом каплями не пользуюсь. Даже после 12 часов в линзах глаза не краснеют. Хранение стандартное – в растворе, замена – раз в 30 дней.

Отзывы на Линзы Bausch+Lomb ULTRA в категории Прочее.