Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87:
Есть гарантия, что он не треснет

30.11.2018

Достоинства

Материал, цена, качество, объём.

Недостатки

Отзыв

Мой предыдущий шейкер почил совершенно неожиданно. Придя в зал на тренировку я с ужасом увидел, как растеклось ВСЕ его содержимое по сумке и моим вещам. Очень неприятный опыт, скажу я вам. Злости было неимоверно много.
Выбросил его в утиль по дороге домой и сразу же зашел за новым в магазин спортпита. Консультант очень старался быть вежливым, поскольку я задавал тысячу вопросов о непротекаемости всех этих приблуд. В итоге, видимо, устав от меня, мне показали этот «Стакан». Точнее, стаканище.
Он был довольно большой, черно-красный и…стальной. То есть, серьезно стальной. Не знал, что такие вообще существуют. Все в зале вечно с пластиком появлялись. Посмотрев на цену и думая, что это нечто элитное, я понял, что да, достаточно дорогая покупка выйдет. Но, если он продержится дольше, чем старый и не устроит мне такой же апокалипсис, то денег никаких не жалко было. Купил.
Пришел домой, проверил. Мешает и правда довольно-таки хорошо. Немного напрягло, что его сетка несъемная, приходится мыть вместе с крышкой. Но делается это легко. С гейнером справился быстро. С аминокислотами еще быстрее. Градация сбоку сделана очень здорово, как и само отверстие наверху для питья. Закрывается закупоркой, вылить из него что-то очень сложно. По крайней мере, есть гарантия, что он не треснет, в случае чего. Уже две недели с ним, пока тьфу-тьфу.

Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 1