Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87:
Намного случше пластиковых

17.02.2020

Достоинства

Прочный, не впитывает запах от добавок.

Недостатки

Отзыв

Ничего не имею против пластиковых шейкеров, они удобные, качественные, в различных вариациях, но есть один минут-со временем впитывают запах, как и любой пластик. Именно по этой причине, я поменял их на металлический.
Заказал на сайте производителя, принесли хорошо упакованную коробку. Так что здесь без претензий. Выбрал себе белого цвета, именно он приглянулся больше всего.
Выглядит он конечно супер. Металл прочный, но в тоже время он не тяжелый. Качественный, так как падал несколько раз, но форму и вид не потерял, даже царапин нет. Шкала и снаружи и внутри, проблем с дозировкой не возникнет, видно её хорошо. Крышка закрывается очень плотно и спустя месяц не разболталась, протеканий не было. Перемешивает хорошо, как с шариком, так и без него. С шариком немного шумно, но это и за минус то считать нельзя, это естественно. И, конечно, то, ради чего я его брал: после мытья запаха нет, вообще! Так что все эти качества, вполне оправдывают его цену.
Респект Be First за классную продукцию!

Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 1 Шейкер 700 мл металлический Be First TS 87 фото 2