Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
07.12.2018

Достоинства

Свежие вакцины, представлены импортные препараты, цены, внимательный осмотр, хорошее отношение.

Недостатки

- в кабинете было холодно.

Отзыв

Первую АКДС мы сделали по календарю прививок бесплатной вакциной. Сын перенес ее очень тяжело. Три дня высокой температуры, лихорадка. Во второй раз я поклялась, что мы будем делать только импортную вакцину.
Общаясь со знакомыми, я выяснила, что несколько человек проходили вакцинацию в клинике Medswiss. При этом отзывы были очень хорошие. После звонка туда, я выяснила, что вакцина в наличии, можно приходить.
На прием мы пришли не в очень хорошем расположении духа. У сына резались зубки, он был капризным и крайне необщительным. Но педиатр была с ним так мила и обходительна, что он сдался и расплылся в улыбке. Очень внимательно нас обследовали, врач обратила мое внимание на ножки (у нас есть проблема и мы ее уже лечим), я сказала, что в курсе. Вообще врач очень понравилась, считаю, что у нее можно обращаться и по другим вопросам.

Распрощавшись с врачом, у которого в кабинете куча классных игрушек, мы пошли в процедурный кабинет. Там сын получил еще одну порцию улыбок и комплиментов. Он был так тронут, что даже решил не кричать)
По итогу перенесли прививку очень хорошо. Единственное – ребенок уснул раньше обычного и проспал всю ночь, хотя обычно 2-3 раза вскакивает. На утро был бодр и свеж.
Теперь, когда предстоит 3 АКДС, никаких экспериментов ставить не буду. Только сюда. И скорее всего, попробую сходить к педиатру, потому что наша мне не нравится. А здесь очень внимательно относятся к детям.