Поликлиника Medswiss, Г Москва

Отзыв о Поликлиника Medswiss, Г Москва:
В клинике Medswiss мне спасли зуб и сделали улыбку красивой

Расположение
Персонал
Качество услуг
05.09.2019

Достоинства

Профессионализм врача, приемлемые цены, быстрый результат.

Недостатки

Отзыв

У меня от природы не очень красивые зубы – неровные и с зазубринками по краю. Возможно, зубы просто слабые, а я – любительница семечек, вот от постоянного их употребления скорее всего и появились мелкие сколы, которые ужасно портили мою улыбку. Я раньше старалась не обращать на это внимания, а при улыбке только губы слегка растягивала. Но 2 месяца назад случилась беда – один из передних зубов раскололся. Я была в панике. Конечно, я знала, что современные технологии позволяют восстанавливать зубы, но мне казалось это таким сложным, почти недоступным. Но со сломанным зубом ходить тоже не вариант, надо было на что-то решаться. Знакомая посоветовала мне врача-стоматолога, к которой она ходит уже давно: Затенко Андрей Александровичу из клиники MedSwiss на Ленивке. На консультации врач сказал, что зуб можно восстановить – поставить штифт и сформировать новую коронку из специального материала. Все манипуляции проводились, конечно же под анестезией и было совсем не больно. Но дело не в этом. Я считаю, что всегда нужно искать СВОЕГО врача, с будет комфортно. Андрей Александрович оказался для меня именно таким врачом: он прекрасно чувствует пациента, знает, когда надо остановиться, когда проявить осторожность, когда просто успокоить. Во время лечения я не чувствовала никакого напряжения! Зуб получился… хочется написать «как родной», но это будет неправдой. Новый зуб выглядел гораздо лучше того, что был у меня раньше! Я просто счастлива, что попала в эту клинику к такому замечательному доктору! Мне восстановили зуб, сделали безупречную улыбку и я теперь совсем не боюсь ходить к стоматологу!