Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.12.2020

Достоинства

Качество услуги.

Недостатки

Расположение во дворе.

Отзыв

Должна была сделать профчистку зубов еще весной, но тогда из-за коронавируса так и не дошла, а летом переезжали в другой конец Москвы и тоже было не до зубов. Собралась только к осени.
Медицинский центр Medswiss знаю давно, а вот в их стоматологию записалась впервые. Расположена стоматология на м. Кутузовская, честно говоря нашла не сразу, потому что клиника находится во дворе, спасибо навигатору, помог. Ориентироваться нужно на Кофе Хауз и от него слева в арку.
При входе как и везде нужно одеть бахилы. Сразу обратила внимание на чистоту в клинике. Сама стоматология не очень большая, ремонт современный, все в розово-коричневых тонах.
Оформили достаточно быстро и пригласили в кабинет к врачу. Кабинет обычный, светлый, оборудование новое.
На материалах не экономили, щедро укрыли меня одноразовой салфеткой, врач рассказала, как будет проходить процедура, осмотрела зубы.
У меня чувствительная эмаль и все сильно заростает зубным камнем, поэтому чисти всегда сопровождались неприятными ощущениями, в этот раз тоже приготовилась, что будет если не больно, то неприятно точно. Но что удивило, что чистка прошла без дискомфорта и болевых ощущений. Не знаю, может в Medswiss более качественные материалы, может хорошее оборудование, но факт остается фактом - самая комфортная чистка на которых была. Ну и думаю не последнюю роль играет профессионализм врача.
После чистки врач дала зеркало, зубы были чистенькие, по ощущениям тоже убрали все, я это обычно проверяю проведя языком по зубам.
Клинику рекомендую обеими руками!