Поликлиника Medswiss, Г Москва

Отзыв о Поликлиника Medswiss, Г Москва:
Круглосуточный травмпункт и своевременная помощь

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.12.2023

Достоинства

Отношение ко мне, помощь, время работы.

Недостатки

Отзыв

Пришлось обратиться в травмпункт медцентра. Доставала зимнюю одежду с верхней полки шкафа, встала на стул. И как-то так неудачно встала, что и стул грохнулся, и я с него.
Муж испугался, подбежал, цела ли, вроде да. А потом чувствую, нога не цела ни разу. Даже сидя больно ее, а уж встать и подавно на нее не смогла. И на глазах прямо стала распухать. Муж заметался, куда меня везти, вдруг перелом. Время 10 вечера. Достала, блин, пуховик)
Загуглил круглосуточный травмпункт на Гашека. Надел мне на больную ногу свой сапог-дутик, потому что в свою обувь я не влезла ни в какую, меня в машину и повез.
Народа было мало, очереди мы считай и не ждали. Врач сразу на рентген отправил с подозрением на перелом. Пришли мы в рентген-кабинет и то ли от стресса, то ли от переживаний, что перелом и меня сейчас закуют в гипс, мне стало плохо. Все закружилось перед глазами, поплыло и всё, прощай реальность, сознание отъехало, я в обморок) И вот тут хочу отметить, как внимательно и по-человечески отнесся ко мне персонал. Медсестра по-моему с рентгена и с рецепции, две. Усадили меня на кушетку, потому что когда я очнулась, то сидела) Дали воды, успокоили. Я даже посмеялась немного, что сроду в обморок не падала. Муж опять на измене весь, его тоже успокоили) Сделали таки наконец рентген. На этот раз успешно)
Перелома нет, но растяжение сильное. Наложили мне в травмпункте тугую повязку, сказал врач, чем мазать. И поехали мы довольные домой) Довольные тем, что перелома нет и что относительно малой кровью все обошлось. И отношение меня прям до слез тронуло.
Приходилось бывать в гос медучреждениях, так туда еле живая приползаешь обычно в самом крайнем случае, и все равно на тебя как на врага народа смотрят.