Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.10.2019

Достоинства

Быстро оформление справки на получение оружия, вежливый персонал, цены как везде.

Недостатки

Отзыв

Я всерьез решил в этом году заняться охотой. Рыбалка как-то мало уже радует, тем более познакомился с интересными ребятами на новой работе, все заядлые охотники, а в коллектив как-то вливаться надо. В общем, меня зацепило. В первую очередь нужно было получить разрешение на охотничье ружье, так называемая справка п форме 002. Только с этой справкой можно получить лицензию. Действовать нужно было быстро, потому что сезон на носу, а я так загорелся, что стал искать клинику, где такие справки получить легче. Вопрос цены был на втором плане, на первом комфорт и скорость, не люблю ходить по кабинетам и стоит в очередях.
Один из новых друзей охотников рекомендовал мне обратиться в медицинский центр MedSwiss на Нагорном проезде как раз занимаются выдачей таких справок. В общем, мне нужно было пройти несколько специалистов. Это окулист, психиатр, нарколог и терапевт. Справки от нарколога и психиатра по месту жительства у меня уже были при себе. По телефону спросил быстро ли все пройду, мне сказали что в течение часа уложусь. Так и случилось. Как раз в обеденный перерыв успел, благо клиника близко от моей конторы находится.
Даже не думал, что будет все так быстро. Никаких очередей не было, передо мной был один человек. Работают профессионально. Терапевт был последним, ознакомился с заключениями врачей, которых прошел до него и выдал справку. Ура, теперь я могу действовать дальше, скоро стану настоящим охотником, а не только в мечтах. А эту компанию буду иметь в виду, они и для ГИБДД справки оформляют, если так же быстро, то нужно к ним обращаться.