Поликлиника Medswiss, Г Москва

Отзыв о Поликлиника Medswiss, Г Москва:
Вызывала на дом педиатра, осталась довольна

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.03.2019

Достоинства

Приятная атмосфера, хороший вежливый врач, который умело нашел общий язык с ребенком.

Недостатки

Была третьей в очереди ожидания ответа оператора, когда звонила по телефону, через сайт записаться проще и быстрее.

Отзыв

Как раз тут недавно был карантин в садиках, все детки болели поголовно. Моя тоже заболела. Если температуру я сбила, то кашляла она у меня очень сильно, сопли никак не могли вылечить ну и слабость. Хотела я ее записать в поликлинику, да вот то и не получилось, вообще не прорваться. Поэтому записала в клинике Medswiss. У них была возможность вызвать врача на дом. Вызов конечно же платный, НО! Мне не пришлось больного ребенка тащить по сырой погоде, чтобы она у меня еще больше заболела, и не пришлось пол дня названивать в больницу, с вопросами - а где врач?
Далее была приятно удивлена тем, как вел себя наш педиатр. Во первых мне не натащили грязи, аккуратно прошли. Во вторых, Марина Александровнабыла максимально вежлива, внимательно посмотрела ребенка, опросила меня (какая температура, чем сбивала, если ли аллергия и пр. ). Если честно, то я давно не сталкивалась с такими врачами, не жалко было денег. Пили микстуру и лекарства, строго как прописал педиатр. Кашель быстро прошел, осложнений не было. После того как вылечились уже лично поехала с ребенком в медцентрна контрольный осмотр педиатра.. Сейчас только в эту клинику ходим.
В целом что хотелось бы отметить по работе и Medswiss и по посещению ребенка педиатром:
1. врач приезжает довольно быстро, не нужно ждать часами и волноваться куда то отойти
2. прекрасное отношение к пациентам и внимательный, профессиональный осмотр
3. лечение не банальное – полоскать, пить таблетки от кашля, а реально индивидуально.
А в самом центре очень уютно и чисто, персонал улыбчивый.