Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
02.09.2021

Достоинства

Комфортные условия, очень внимательный персонал, хорошие врачи.

Недостатки

Отзыв

Мне несколько лет назад поставили диагноз ИБС. Я сначала не особо встревожилась, но в последнее ремя стала чувствовать себя хуже. Кардиолог сказал, что нужно пройти обследование в условиях стационара и немного подлечиться. У меня словосочетание «лечь в больницу» вызывает панику. В больнице я лежала до этого всего один раз, но почему-то это произвело на меня очень сильное негативное впечатление. В общем, в итоге приняла компромиссное решение: пусть будет стационар, но платный, в клинике Medswiss. В этой клинике наблюдается моя сестра, очень хвалит врачей, отношение, так что выбор я сделала, полагаясь на ее рекомендации. Условия в стационаре просто замечательные - отдельная одноместная палата с нормальной, очень удобной кроватью, прекрасное питание. Чувствуешь себя не в больнице, а в санатории! Отношение медсестер замечательное, всегда идут навстречу (я пару раз просила немного перенести время уколов), с вечера рассказывают, какие процедуры запланированы на следующий день, куда и во сколько идти, а днем обязательно обо всем напоминают. И врачи конечно восхитили, практически все, с кем приходилось общаться за время моего пребывания в стационаре. Неравнодушные, невыгоревшие люди, не просто отбывающие время на работчем месте, а работающие от души! Не жалеющие время на общение с пациентом, готовые все объяснить и рассказать. В общем, на этот раз мое пребывание в стационаре оказалось спокойным и комфортным, без нервотрепки и стрессов. И я действительно подлечилась!