Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.07.2021

Достоинства

Квалифицированный врач.

Недостатки

Отзыв

Мне в Медсвисс недавно очень помогли. У меня варикоз, пыталась лечиться, но врачи кроме как носить эластичный трикотаж, ничего посоветовать не могли, говорили, что стадия уже очень запущенная, современные лазерные методики в моем случае не помогут, а на опрацию я решиться не могла. Ноги меня особо не беспокоили, болей, судорог не было. Конечно, к вечеру ноги уставали, появлялась небольшая отечность, но я уже с этим смирилась. Ну и выглядят ноги не особо эстетично, это, пожалуй, больше всего расстраивало. В общем-то, в ближайшее время я в отношении своего варикоза ничего предпринимать не собиралась. Но болезнь, похоже, прогрессирует. Однажды вечером я поднялась с дивана, и ногу пронзила дикая боль, как будто внутрь вены плеснули кипяток. У меня аж слезы выступили! Через несколько минут острая боль прошла, но на ногу я еле наступала. Испугалась, конечно, с утра попыталась записаться к хирургу в поликлинику, но мне предложили свободное время только через 2 недели. В ближайших платных медцентрах тоже на этот и следующий дни записей к нужному мне специалисту не было. Только в Медсвисс на Ленивке меня записали на прием к врачу-флебологу, причем в этот же день. Леонид Александрович Лаберко выслушал мои жалобы, осмотрел и отправил делать узи вен, чтобы исключить тромбоз. Узи можно было сделать тут же в клинике. К счастью, ничего опасного не обнаружили, я снова вернулась к Леониду Александровичу. Он посмотрел результаты узи, расписал мне план лечения. Подробно объяснил, что и как делать. Сейчас я уже спокойно наступаю на ногу, воспаление прошло, ничего не болит. Здорово, что есть такая клиника, где можно получить помощь немедленно, именно тогда, когда она необходима!