Поликлиника Medswiss, Г Москва

Отзыв о Поликлиника Medswiss, Г Москва:
Клиника высокого уровня с отзывчивыми и добрыми докторами

Расположение
Персонал
Качество услуг
16.05.2023

Достоинства

Сильные педиатры, высококлассное оборудование, чуткий персонал, отсутствие очередей.

Недостатки

Ничего не заметил.

Отзыв

Обратился с четырехлетним сынишкой за консультацией педиатра в клинику medswiss в Замоскворечье по той причине, что никак не могли справиться с температурой, районный терапевт предлагала нурофен, но за неделю болезнь не отступила, а только стало хуже, температура и плач! Срочно захотелось услышать мнение стороннего специалиста. Нас направили к педиатру Лагута Алле Алексеевне. Доктор вынесла вердикт после осмотра, что болезнь дала осложнение на уши, к отоларингологу не стала направлять, сама расписала схему лечения. Слава богу, уже к ночи наш малыш перестал плакать и температура понизилась, за пару дней ребенок поправился. С тех пор мы обращаемся к Алле Алексеевне, если возникают у сына проблемы со здоровьем. Она помнит своих маленьких пациентов и их особенности развития, напоминать о себе не надо. Ее помощь приходит быстро, тем более на приеме с этим врачом легко, она отлично ладит с подрастающим поколением, ребенок не капризничает и не пугается врача и белого халата. Осмотр проводится с невероятной душевностью и тщательно, врач задает много вопросов, живо интересуется состоянием здоровья. А мы с супругой получаем от нее исчерпывающие ответы, видно, что старается врач помочь. Доктор не пытается свести все лечение исключительно к приему вредных антибиотиков, предлагает аналоги традиционным способам. Так что, мы истинные поклонники Аллы Алексеевны и безмерно благодарны ей, ее помощникам! Отдельно хочется поблагодарить руководителей клиники, в которой все продумано до мелочей, созданы шикарнейшие условия пребывания. Маленьким пациентам здесь очень комфортно.