Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.08.2022

Достоинства

Оператор колл-центра просто золото!

Недостатки

Врачи хорошие, не могу ничего плохого вспомнить.

Отзыв

Мне нужно было перед поездкой срочно сделать прививку. Поездка получилась внеплановая, по горящей путевке, и я не успела уточнить вовремя, что там нужно для того, чтобы уехать и спокойно отдыхать.
Стала искать, где мне могут срочно сделать вакцинацию, обзвонила несколько медклиник, везде очередь. Потом к счастью нашла эту клинику, и там меня оператор записала на более-менее подходящее время. С трудом нашли свободное окно!
И вот проходит час, и вдруг мне звонят! У меня уже внутри похолодело, я подумала, все, вакцинация сорвалась, надо искать другое место. А я и так несколько часов потратила, обзванивая всех подряд! Ладно, беру трубку. И девушка мне милым голосом говорит: "У нас освободилась более ранняя дата, можем вас переписать на нее". Вы представляете? Я, видимо, так эмоционально рассказывала, что мне нужно кровь из носу срочно привиться, что девушка меня запомнила!
Я, конечно, согласилась. Но все равно переживала, а вдруг ошибка, и я приду, а там все занято! Но зря переживала, привили меня как и было обещано, и у меня наконец отлегло от сердца. Я очень-очень благодарна девушке-оператору (жалко что не запомнила ее имени) и всему центру за работу!
По самой вакцинации даже не знаю, что сказать, все прошло нормально, спокойно, укололи не больно, с заполнением бумажек особой волокиты не было. В общем, все хорошо.