Поликлиника Medswiss, Г Москва

Отзыв о Поликлиника Medswiss, Г Москва:
Клинику мне посоветовал друг.

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.02.2021

Достоинства

Специалисты настоящие профессионалы в своем деле. Доступные цены. Клиника на хорошем уровне.

Недостатки

Отзыв

Клинику мне посоветовал друг. Когда я ему пожаловался по поводу зуба. Если подробнее, болел зуб мудрости, причем я понимал, что надо его удалять. Боль была жуткая, я сначала даже и не понял, что дело в зубе. Просто заболела правая сторона лица вся. Думал, может лицевой нерв воспалился или еще в чем-то причина. Просто такого раньше никогда не было. А потом понял, что на зуб наступать больно, и что он последний, то есть восьмерка слева внизу - зуб мудрости. Догадался, что это от зуба такая боль по всей половине лица распространилась.
В общем друг посоветовал записаться в клинику Medswiss на метро Маяковская. Я взял и записался. Мне очень удобно добираться до этой клиники. По моей ветке всего две остановки на метро.
С врачом мне повезло. Зязиков Муса Магомедович оказался отличным профессионалом. Сначала мне сделали снимок. Врач увидел, как располагается зуб. Сказал, что удаление можно сделать под местной анестезией. Я, естественно, согласился. Заморозка подействовала очень быстро. Врач выдернул мне сложный зуб, я даже не заметил. Думал, этот процесс будет более долгим. Все-таки зуб сложный.
Но нет, зуб отлично поддался и извлечен был очень быстро. Потом специалист написал, что мне делать дальше, чтобы не было осложнений. Я немного переживал, как быстро зарастет лунка, и сформируется ли сгусток крови. Но все прошло как по маслу. Самое главное, что боли мои ушли, а уж немного потерпеть, когда заживет десна, полоскать рот специальными средствами – это все пережить можно.
Одним словом, я очень благодарен хирургу. Теперь, если кто-то жалуется и спрашивает меня, где лучше всего удалить зуб мудрости, я советую Medswiss и конкретно стоматолога-хирурга Зязикова М. М.