Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.09.2023

Достоинства

Профессионализм врачей, мобильность лаборатории.

Недостатки

Отзыв

Хочу оставить отзыв о работе замечательного доктора Салказановой Надифы Эльбрусовны из медицинского центра Medswiss.
В конце зимы 2021 года, в период бушевания короновирусной инфекции, мы всей семьей заболели. Моему сыну на тот момент было всего 5 месяцев, и за его состояние я переживала больше всего. Это был первый серьезный случай, у меня не было никакого опыта в лечении детских болезней – оттого было еще страшнее.
С первых подозрительных симптомов – появления неприятного «лающего» кашля и высокой температуры - мы решили вызвать на дом педиатра. Мы с мужем решили перестраховаться, и пригласить квалифицированного опытного доктора. Обратились за помощью в медицинский центр Medswiss, вызвали на дом педиатра Салказанову Надифу Эльбрусовну.
Доктор внимательно осмотрела малыша, послушала легкие, измерила температуру. Подозревали ларингит. Назначила лечение и предупредила, как следует действовать на случай приступа «ложного крупа» ночью. Также порекомендовала сдать анализы.
Следующая ночь прошла очень неспокойно. Я очень благодарна доктору Салказановой за данные рекомендации, без них я бы не смогла своевременно оказать помощь своему сыну. На тот момент ингаляция хорошо помогла, необходимость вызывать скорую помощь отпала.
Для сдачи анализов тоже приглашали на дом специалиста из лаборатории. После получения результатов Надифа Эльбрусовна скорректировала лечения. Мы все время были на связи, состояние ребенка улучшалось.
Я по сей день благодарю доктора за её помощь. Бог знает, чем все могла бы кончиться, попади мы в руки некомпетентного доктора. Также не могу не отметить общение доктора с маленьким пациентом – ласковое, бережное, очень располагающее к себе ребенка.