Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
14.11.2023

Достоинства

Грамотная, профессиональная.

Недостатки

Отзыв

У меня диабет 2 типа, о котором, я так полагаю, я долгое время не подозревал. Проблемы по здоровью были, но сами знаете, как у русского мужика. Фигня сама пройдет, а он самый не лечится)
И когда в одну ночь стало совсем плохо, жена все же погнала меня к эндокринологу? Почему именно к этому врачу? Потому что она, в отличие от меня, уже сопоставила все симптомы. Записала меня в медцентр medswiss в Ермолаевском, он рядом с нами. Но предварительно я сдал анализы. Общий, глюкозу, холестерин и гликированный гемоглобин. Чтобы было с чем идти. Результаты слегка шокировали, если честно. Тут уж я и сам понял, что мне нужен врач.
Ведет меня сейчас Наталья Анатльевна Огнева. И хоть она и настаивает, чтобы я встал на учет в поликлинику по месту жительства, где бы получал некоторые лекарства и полоски к глюкометру, но мне комфортнее здесь и я все никак не дойду) Хотя хотя бы в целях некоторой экономии стоило бы. Но врача другого мне не надо.
В общем, она сразу и довольно жестко дала мне понять, что дело плохо, но поправимо. Посадила на диету, назначила препараты, сказала какой глюкометр купить и как часто и когда замерять уровень сахара.
Через три месяца я вернулся к ней другим человеком) Похудел на 5 кг, анализы улучшились, чувствовать я себя стал тоже гораздо лучше. Даже не ожидал, что так быстро это произойдет и организм так откликнется на терапию. Но сразу говорю, все предписания соблюдал побуквенно.
Врач похвалила, снизила мне дозу препарата, который теперь мне нужно принимать постоянно (по понятным соображениям название не привожу) и распиала дальнейший план на полгода. Теперь раз примерно в полгода, если нет видимых ухудшений, я буду приходить к ней с анализами. И там будем решать, что со мной дальше делать) От меня - спасибо!