Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.07.2019

Достоинства

Быстро, недорого.

Недостатки

Дополнительно нужно получить справку от нарколога и психиатра из диспансера.

Отзыв

Недавно у меня подошел срок менять права. Как известно, для этого нужно было иметь медицинскую справку по форме № 083/У-89. Я не жалуюсь на здоровье и в медицинских учреждениях бываю нечасто, исключительно на профосмотрах и в случаях, подобных этому – для получения справок. И каждое посещение оставляет не лучшие впечатления! В поликлинике в каждый кабинет жуткие очереди, теряешь кучу времени и нервов. Поэтому необходимость получать справку меня несколько напрягла. Стала искать, где можно пройти медкомиссию с минимальной затратой времени, сразу всех в одном месте, поближе к дому и за приемлемую цену. Приятельница рассказала, что у нее муж недавно тоже менял права, оформлял справку в медицинском центре Medswiss. Я выяснила, что одна из этих клиник сети медцентров Medswiss находится недалеко от моего дома, решила обратиться туда. Записалась я по телефону, выбрала удобный для меня день и удобное время, никаких проблем не возникло. Кстати, можно было записаться на субботу или воскресенье, медцентр работает без выходных. В назначенный день приехала в клинику немного заранее, но в принципе можно было этого не делать. В назначенное время меня вызвали в кабинет, оформили договор, дальше я пошла по кабинетам специалистов. Ждать перед кабинетами практически не приходилось, даже если кабинет был занят, врач освобождался довольно быстро. В итоге через полчаса я уже сидела у терапевта с результатами осмотра. Врач заполнила форму справки – и все! Через 40 минут я уже шла на выход! Честно говоря, не ожидала, что оформление справки пройдет так спокойно и займет так мало времени. Очень удобно, что в медцентре Medswiss оказывают такую комплексную услугу. Единственное неудобство, что за справкой нарколога и психолога все же приходится ехать в диспансер. Если бы можно было получить заключение этих специалистов дистанционно во время оформления справки в клинике Medswiss, было бы просто супер!