Поликлиника Medswiss, Г Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.07.2023

Достоинства

Внимательный врач, ищет причину, назначенные лекарства прекрасно помогают.

Недостатки

Запись задолго, теперь платный приём.

Отзыв

Посещаем филиал клиники МедСвисс на Толмачёвском, так как здесь работает лучший детский отоларинголог. Добираться удобно, работает много детских врачей разных специальностей. Тюркину Светлану Ивановну знаем ещё по детской поликлинике №81. Наблюдались у неё всё детство и к другому врачу переходить не хотим. У дочери были проблемы с лор органами. Ни одна зима не проходила спокойно. Каждый сезон полный комплект: насморк, заложенность, по несколько раз красное горло, отит в придачу. В 4х летнем возрасте мы даже сдавали анализы на мононуклеоз и вирус Эпштейн-Барра. Ничего не нашли. А постоянная простуда продолжала мучить ребёнка.
В общем, перепробовав уже всё, я не знала, что делать. Впервые попав к Светлане Ивановне, я осталась под впечатлением от её общения, внимательного осмотра и спокойной уверенности в том, что всё лечится. Она назначила нам очень простые лекарства, среди которых были аптечные травы и экстракты. В комплексе они дали превосходный результат! Буквально за 5 дней дочь поправилась. А ведь раньше положение всегда только ухудшалось до зелёных соплей и бронхиального кашля вплоть до приёма антибиотиков. Теми лекарствами, которые она нам тогда выписала я лечила дочь каждый раз, как только начиналась простуда. И это всегда помогало! В прошлом году опять пошёл затяжной насморк, ездили на приём в Толмачёвский к нашему доктору. Лекарства она нам выписала уже немного другие, но вполне бюджетные, и всё опять отлично сработало. За приём пришлось платить, но никаких денег не жалко, лишь бы помогло! Считаю, что у нас всё наладилось только благодаря рекомендациям нашего любимого ЛОР доктора! Безмерно благодарна!!!